важно!!!!

31 мая 2025, 14:44

добрый день. я всем очень благодарна, за то, что вы читаете мои "шедевры" написанные чуть больше 3-х лет назад, но попрошу не писать что у меня не правильно написанны слова, я это писала когда была в 7 классе! сейчас я уже заканчиваю школу и сдаю экзамены, но мне до сих пор приходят уведомления, мне очень приятно что многим это нравится, хотя у вас весьма странные вкусы....никого не хотела оскорбить!все эти манхвы написанны с ошибками и сюжет как анальная свечка летит со скоростью 100 км в секунду...ну,вообщем, пожалуйста, не пишите коменты со словами что надо писать слова иначе! я знаю сколько там ошибок(но мне лень это всё исправлять), я буду всем очень благодарна если вы не будите исправлять мои горе ошибки!

всем хорошего дня!♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!