гулянка
5 февраля 2023, 21:57Время 10:28
*Pov Санзу*
Я проснулся наверное самый первый, хотя не факт
Я лежал слава богу на диване.... А не на полу как обычно бывает...
Я увидел что Риндо лежит на спинке дивана, а Рана походу не было или он слинял к себе в комнату, а т/и я не видел
Санзу:т/и! Но эта мелкая Чихуя хуя не отзывалась
Я приподнялся на локоть и стал искать глазами этого чудика, как услышал ёрзанье под диваном точней возле него
Опустив голову я увидел т/и
Санзу:ёптвою мать! Я думал это крысы пробрались или собака какая, а это ты..... Т/и:ты чё падла, ахуел? Санзу:ты не спишь? Т/и:уже нет, спина зачисалась Санзу:пх,ну ты и даёшьТ/и:никому я ничего не даю Санзу:ну я бы так не сказал.... Т/и:цыц холоп! Рин:вы хули орёте, ЁПТВОЮ МАТЬ!
Я увидел как Риндо собирался встать ну тут свалился прямо на меня, а я на т/и
*Конец pov Санзу*
Итог падения Риндо:
•раздавленная т/и, двумя парнями
•Риндо который ахуел от жизни
•Санзу на которого свалилась туша, а ещё в добавок придавленная им же его девушка
Т/и:вы чё ахуели?! Суки!!!! Ран:чё за хуйня?.....
Все трое обернулись на Рана, а после начали ржать
У Рана были растрёпанные волосы, а лицо было так сказать сморщенно из за спросонья
Ран:вы чё ржоте дауны? Санзу:на себя посмотри, хах! Рин:бля брат, ну ты и страшила! Ран:ты чё сука, ахуел? Рин:я???? Да никогда.... Т/и:Слесте с меня, жирдяи! Санзу:а с хуяли я жирный? Рин:и я тоже Т/и:вы меня щас раздавите Здоровые кабаны! Санзу:ну нихуя.... Рин:согласен.... Ран:да слесте с неё, она щас задохнётся! Рин:ой бля ладноСанзу:слезаем Т/и:неужели
Парни слезли с девушки, а та в свою очередь,метнулась в свою комнату чтобы привести себя в порядок
Санзу:а где? Рин:да, а где? Ран:убежала Санзу:нихуууууя..... Рин:АгаРан:заело? Рин:АгаРан:да иди ты нахуйРин:сам иди нахуй! Ран:цСанзу:хах, ладно я пошёл
Санзу встал и пошёл в свою комнату чтоб одеться
Братья тоже разошлись по комнатам, чтоб переодеться и пойти завтракать
На кухне стоял вкусный аромат шоколадных панкейков, который разносился по всему дому
На ароматный запах пришёл Санзу и Риндо
Т/и:а где третий? Потеряли что-ли? Санзу:да не, свалился с окна и здохРин:хахТ/и:ой бляяяРан:Эй! Я вообще-то живой! Санзу:нихуя! Т/и:Иди есть! Заебали ужеРан:иду....
Пока парни ели ты пошла одеваться чтоб погулять
Санзу:а ты есть не будешь? Т/и:ни хочется что-то Ран:так не пойдёт Т/и:я потом поем Санзу:ладно
Когда парни вышли с кухни то пошли тебя проведать
Санзу:пойдём гулять? Т/и:да, я как раз думаю чё надеть!) Ран:тогда одевайся мы пойдём одеваться тоже, а Риндо помоет посуду
Рин:ды блять, почему я?! Санзу:потому что, иди ужеРин:ц
Санзу и Ран ушли одеваться и Риндо ушёл мыть посуду, ты продолжила выбирать наряд, спустя пору минут ты нашла подходящую одежду
Вот что ты одела👇
Выйдя из комнаты и пройдя в приложию ты увидела парней которые уже надевали кросы
Ран:о, а вот и ты) Т/и:Ага, пошлите тогда, только ща надену кеды Санзу:ок
Ты одела оБуВь и вы ушли гулять, предварительно закрыв дверь на ключ
Вы гуляли долго, шли по парку, ели мороженное, ели сахарную вату, катались на отракционах
Даже Санзу успел потеряться в толпе, а ты пошла его СпАсАтЬ
Санзу:сука, как там много малышни! Т/и:Ага, ненавижу мелких, раздражают Ран:и как же ты будешь воспитывать наших детей тогда? Т/и:чё? Санзу:полностью согласенРин:и я, и яТ/и:нихуя заявляет....вообще....въебал.... Ран:никому я ещё не въебал! Рин:Ран, нас вызывают на задание Ран:Окей, Санзу проводи домой т/и тогда, без насСанзу:ОкейТ/и:покаРан:покаРин:Ага
Братья ушли, а ты с Санзу пошла домой, гуляя по улицам вы наткнулись на одну БаНдУ, которая пристовала к девушке, компания была из 4 человек, ну короче всё по классике
Т/и:стой здесь, я разберусь Санзу:уверена? Т/и:Ага
Ты подошла к той ТоЛпЕ, а затем откликнула самаго ГлАвНоГо
Т/и:э, шпана, вам не стыдно? Г(гопник) :чё? Т/и:нападать на одну девушку вчетвером.... Ай ай ай, как не стыдно.... Г:да я тебя щас....
Не успел он договорить как ты уже подбежала к нему, а затем прыгнув ты в воздухе замахнулась ногой и с размаху дала ему в лицо, произошло хруст видимо ты сламала нос, оттолкнувшись от его лица, ты немного отпрыгнула приземлившись на корточки
Быстро встав ты подбежала к троим одному ты вывернула руку и дала в висок, ты хотела замахнулся на него кулаком чтоб избить пока тот без отключки, но тебя схватили за руки, это был самый Дальний стоявший из БаНдЫ, а второй подарил к тебе дав сильную пощёчину, от чего появился сгусток крови во рту, ты плюнула кровь ему в лицо, от чего тот разозлился, он хотел замахнулся кулаком тебе в лицо, но подбежал Санзу и со всей силы и злостью дал ему в голову, от чего тот отлетел и в стенку ударевшись головой об стену, тем самым он разбил голову видимо насмерть но это вас не волновало
Пока первый держал тебя и был в шоковом состоянии ты воспользовалась моментом, дав ему головой в нос ты наступила ему на ногу, развернувшись ты начала бить его кулаком в лицо, ты била его до тех пор пока тот не перестал сопротивляться, потом ты достала нож из его кармана, чтоб перерезать его горло, фантан крови забрызгал твоё лицо и одежду, ты слезла с него и подошла к девушке
Т/и:ты не ушиблась, как тебя зовут? Жанна:Ж-Жанна.... Нет не ушиблась Т/и:давай руку) Жанна:а, Ага
Ты подняла девушку, а потом обменявшись номерами вы разошлись
Санзу: ты вся в крови, как так то? Т/и:я перерезала горло последнему, ты не видел? Санзу:за твоей спиной не было видно, что удивительно) Т/и:ды иди тыСанзу:я то иду, а ты уже шотаешься Т/и:я спать хочу, пиздец голова болит Санзу:э, ты давай не болей, а то пиздец мне от братьев! Т/и:лох) Санзу:ну как обычно!
Санзу поднял тебя на руки, а затем пошол домой
По приходу, он разул тебя и себя, положил тебя в свою комнату, а сам пошол делать ромашковый чай(ну прям ДжЕнТеЛьМен девАчки UwU)
Он принёс его тебе, а сам пошёл спать
Так вы и уснули:>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!