гулянка

5 февраля 2023, 21:57

Время 10:28

*Pov Санзу*

Я проснулся наверное самый первый, хотя не факт

Я лежал слава богу на диване.... А не на полу как обычно бывает...

Я увидел что Риндо лежит на спинке дивана, а Рана походу не было или он слинял к себе в комнату, а т/и я не видел

Санзу:т/и! Но эта мелкая Чихуя хуя не отзывалась

Я приподнялся на локоть и стал искать глазами этого чудика, как услышал ёрзанье под диваном точней возле него

Опустив голову я увидел т/и

Санзу:ёптвою мать! Я думал это крысы пробрались или собака какая, а это ты..... Т/и:ты чё падла, ахуел? Санзу:ты не спишь? Т/и:уже нет, спина зачисалась Санзу:пх,ну ты и даёшьТ/и:никому я ничего не даю Санзу:ну я бы так не сказал.... Т/и:цыц холоп! Рин:вы хули орёте, ЁПТВОЮ МАТЬ!

Я увидел как Риндо собирался встать ну тут свалился прямо на меня, а я на т/и

*Конец pov Санзу*

Итог падения Риндо:

•раздавленная т/и, двумя парнями

•Риндо который ахуел от жизни

•Санзу на которого свалилась туша, а ещё в добавок придавленная им же его девушка

Т/и:вы чё ахуели?! Суки!!!! Ран:чё за хуйня?.....

Все трое обернулись на Рана, а после начали ржать

У Рана были растрёпанные волосы, а лицо было так сказать сморщенно из за спросонья

Ран:вы чё ржоте дауны? Санзу:на себя посмотри, хах! Рин:бля брат, ну ты и страшила! Ран:ты чё сука, ахуел? Рин:я???? Да никогда.... Т/и:Слесте с меня, жирдяи! Санзу:а с хуяли я жирный? Рин:и я тоже Т/и:вы меня щас раздавите Здоровые кабаны! Санзу:ну нихуя.... Рин:согласен.... Ран:да слесте с неё, она щас задохнётся! Рин:ой бля ладноСанзу:слезаем Т/и:неужели

Парни слезли с девушки, а та в свою очередь,метнулась в свою комнату чтобы привести себя в порядок

Санзу:а где? Рин:да, а где? Ран:убежала Санзу:нихуууууя..... Рин:АгаРан:заело? Рин:АгаРан:да иди ты нахуйРин:сам иди нахуй! Ран:цСанзу:хах, ладно я пошёл

Санзу встал и пошёл в свою комнату чтоб одеться

Братья тоже разошлись по комнатам, чтоб переодеться и пойти завтракать

На кухне стоял вкусный аромат шоколадных панкейков, который разносился по всему дому

На ароматный запах пришёл Санзу и Риндо

Т/и:а где третий? Потеряли что-ли? Санзу:да не, свалился с окна и здохРин:хахТ/и:ой бляяяРан:Эй! Я вообще-то живой! Санзу:нихуя! Т/и:Иди есть! Заебали ужеРан:иду....

Пока парни ели ты пошла одеваться чтоб погулять

Санзу:а ты есть не будешь? Т/и:ни хочется что-то Ран:так не пойдёт Т/и:я потом поем Санзу:ладно

Когда парни вышли с кухни то пошли тебя проведать

Санзу:пойдём гулять? Т/и:да, я как раз думаю чё надеть!) Ран:тогда одевайся мы пойдём одеваться тоже, а Риндо помоет посуду

Рин:ды блять, почему я?! Санзу:потому что, иди ужеРин:ц

Санзу и Ран ушли одеваться и Риндо ушёл мыть посуду, ты продолжила выбирать наряд, спустя пору минут ты нашла подходящую одежду

Вот что ты одела👇

Выйдя из комнаты и пройдя в приложию ты увидела парней которые уже надевали кросы

Ран:о, а вот и ты) Т/и:Ага, пошлите тогда, только ща надену кеды Санзу:ок

Ты одела оБуВь и вы ушли гулять, предварительно закрыв дверь на ключ

Вы гуляли долго, шли по парку, ели мороженное, ели сахарную вату, катались на отракционах

Даже Санзу успел потеряться в толпе, а ты пошла его СпАсАтЬ

Санзу:сука, как там много малышни! Т/и:Ага, ненавижу мелких, раздражают Ран:и как же ты будешь воспитывать наших детей тогда? Т/и:чё? Санзу:полностью согласенРин:и я, и яТ/и:нихуя заявляет....вообще....въебал.... Ран:никому я ещё не въебал! Рин:Ран, нас вызывают на задание Ран:Окей, Санзу проводи домой т/и тогда, без насСанзу:ОкейТ/и:покаРан:покаРин:Ага

Братья ушли, а ты с Санзу пошла домой, гуляя по улицам вы наткнулись на одну БаНдУ, которая пристовала к девушке, компания была из 4 человек, ну короче всё по классике

Т/и:стой здесь, я разберусь Санзу:уверена? Т/и:Ага

Ты подошла к той ТоЛпЕ, а затем откликнула самаго ГлАвНоГо

Т/и:э, шпана, вам не стыдно? Г(гопник) :чё? Т/и:нападать на одну девушку вчетвером.... Ай ай ай, как не стыдно.... Г:да я тебя щас....

Не успел он договорить как ты уже подбежала к нему, а затем прыгнув ты в воздухе замахнулась ногой и с размаху дала ему в лицо, произошло хруст видимо ты сламала нос, оттолкнувшись от его лица, ты немного отпрыгнула приземлившись на корточки

Быстро встав ты подбежала к троим одному ты вывернула руку и дала в висок, ты хотела замахнулся на него кулаком чтоб избить пока тот без отключки, но тебя схватили за руки, это был самый Дальний стоявший из БаНдЫ, а второй подарил к тебе дав сильную пощёчину, от чего появился сгусток крови во рту, ты плюнула кровь ему в лицо, от чего тот разозлился, он хотел замахнулся кулаком тебе в лицо, но подбежал Санзу и со всей силы и злостью дал ему в голову, от чего тот отлетел и в стенку ударевшись головой об стену, тем самым он разбил голову видимо насмерть но это вас не волновало

Пока первый держал тебя и был в шоковом состоянии ты воспользовалась моментом, дав ему головой в нос ты наступила ему на ногу, развернувшись ты начала бить его кулаком в лицо, ты била его до тех пор пока тот не перестал сопротивляться, потом ты достала нож из его кармана, чтоб перерезать его горло, фантан крови забрызгал твоё лицо и одежду, ты слезла с него и подошла к девушке

Т/и:ты не ушиблась, как тебя зовут? Жанна:Ж-Жанна.... Нет не ушиблась Т/и:давай руку) Жанна:а, Ага

Ты подняла девушку, а потом обменявшись номерами вы разошлись

Санзу: ты вся в крови, как так то? Т/и:я перерезала горло последнему, ты не видел? Санзу:за твоей спиной не было видно, что удивительно) Т/и:ды иди тыСанзу:я то иду, а ты уже шотаешься Т/и:я спать хочу, пиздец голова болит Санзу:э, ты давай не болей, а то пиздец мне от братьев! Т/и:лох) Санзу:ну как обычно!

Санзу поднял тебя на руки, а затем пошол домой

По приходу, он разул тебя и себя, положил тебя в свою комнату, а сам пошол делать ромашковый чай(ну прям ДжЕнТеЛьМен девАчки UwU)

Он принёс его тебе, а сам пошёл спать

Так вы и уснули:>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!