Часть [8]

29 апреля 2016, 15:44

Я прождала до вечера и потом решила пойти к Саске.Я тихонько прокралась в квартал Учих и постучала к Саске.Он открыл дверь и офигел. Я была уже в плаще Акацуки. Ну вечером прохладно-Ты?! С ума сошла, а если тебя поймают?!-Волнуешься?)-Н-нет- покраснев ответил он-Ути пути ты такая зая когда смущаешься-я стала его тискать за щечки. Бооозе какие мягонькие щечки ☺️-Хватит!- он взял меня за запястья и убрал мои руки от своего лица-Ты долго меня держать будешь ?- он снова покраснел и отпустил меня-Почему на тебе плащ Акацуки?!-Зай,- я обняла его одной рукой за шею-давай мы пройдем на кухню, ты сделаешь нам чаек и мы душевно поговорим...-Ладно.Мы прошли на кухню и он сделал чай. Вкусный у него чай однако.-Саске хочешь я попою тебя?🌝( этот смайл выражает лицо гг )-Спасибо я сам справлюсь. Давай рассказывай.-Эх... Кароч. Я из Акацуки, я не из этого мира.Он подавился чаем, после чего я сразу похлопала ему по спине. Ну у него чуть позвоночник изо рта не вылетел ну не страшно🙃-Ты из Акацуки?!-Агась^^-Мда... Стоп. Ты и брата моего знаешь?!-Знаю. Скажу больше. Я знаю все о нем, о тебе и обо всем вашем мире вообщем.-Что?....-Саске.... Я расскажу тебе правду об Итачи... Если хочешь конечно....-Хочу!-Ну тогда слушай..... Итачи не по своей воле вырезал наш клан, ему приказал старый пидорас Данзо. Видите ли, Учихи в замысле бунта были обвинены. И единственным решением стало убийство клана. А кому как не Итачи поручить это дело? Лишние проблемы Данзо не нужны, вот он и приказал ему нас вырезать. Но Итачи тебя очень сильно любил, поэтому ты жив. И в этот мир я пришла дабы не позволить тебе наделать ошибок.После рассказанного он пребывал в глубоком шоке. -...Итачи... Он не виноват?.....-Чисто гипотетически-нет. Да и тем более ему помог еще один Учиха-Обито, который ныне также числится в Акацуки.-....Брат.....- по его щеке скатилась слеза-Ну ну ну, зайчик, ты же сильный, не плакай( именно не плакай а не не плачь)- я подошла и обняла его, попутно поглаживая по голове.Он же в ответ обнял меня.-...Поплачь....Он заплакал. Но не как девчонка. Он заплакал от того, как был слеп, ведь он до сих пор любил Итачи , а внушал себе что ненавидит его. -...с...спасибо...Касай....- он посмотрел на меня красными от слез глазами. -Зайка, я ничего такого не сделала. Я лишь рассказала то, что ты должен знать-я вытерла слезу с его щеки, а он положил свою ладонь на мою. Я покраснела. Впервые.-...Касай....Я тебя один день знаю...но ты.... Ты не такая как остальные девчонки....меня уже бесят их влюбленные взгляды...им нравится лишь моя внешность...а тебе...тебе я могу открыться полностью...довериться....пожалуйста...не оставляй меня...Я была просто в ахуе. Сам Учиха Саске сказал мне такое! -Саске-в его имя я вложила всю нежность и любовь что были во мне. А их мало!-я не затем пришла к тебе, чтобы оставить...- я слабо улыбнулась и обняла его, а он меня.Чееерт! Каеф. Я прямо сейчас нахожусь в объятиях Саске! Ачешуеть!-Саске, у меня есть предложение...-отстранившись сказала я-Какое?-Я...ну....ты пойдешь со мной в Акацуки?..-..Я подумаю..-Да? О.О ну тогда я приду вновь через....3 дня хватит?-Вполне-Тогда, через три дня увидимся^^Я хотела уйти но он взял меня за руку-Подожди....Касай... Ну... Ночью идти опасно.... Может у меня останешься... На одну ночь?..- все это он говорил красный как помидор. Это мой шанс!-Оу. С радостью^^-я снова обняла егоОн лишь улыбнулся и снова обнял меня .-Кушать хочешь?- спросила я-Нет...Но его живот предательски заурчалЯ лишь усмехнулась -Не ври мне)Он виновато почесал затылок и отвел смущенный взгляд-Пошли готовить ужин!Он согласно кивнул и мы ,оценив содержимое холодильника, решили приготовить мисо суп с курицей, пореем и ростками бамбука, а на десерт моти. Саске понравилась такая инициатива.Он хотел помочь, но я, добродушным пинком под его шикарный зад, сказала ему идти по своим делам.Через час все было готово. Мы с Саске поужинали и я пошла в ванную. В ванной я очень люблю мечтать и думать о смысле жизни.Порой мое купание затягивается на час. И в этот раз я решила поразмыслить насчет всего происходящего.Я сидела уже полтора часа и видимо Саске начал волноваться ибо то почему он ни с того ни с сего забежал в ванную я не могу объяснить....Сижу я думаю, чоб с Саске такого сделать и тут БАЦ нахуй-Касай, ты тут утонула.... Что ли....- итак. У Саске носокровь и румянец на лице , а смотрит он блять на голую меня нах!-Не дождешься. Че присоединиться хочешь?- я эротишно улыбнулась и разлеглась в ванной. Но таким образом, чтобы он ничего лишнего не видел.-Воздержусь...-сказал он и вытираю кровь ушел из ваннойТьха. Бля. Я ж голая. АААААА! Это я у себя в голове ору.Я помылась  и вылезла из ванной. Потом в душ пошел Саске.Я чот думала, что у него дома мешочки спальные, ан нет. Норм комнатка так, цивильно все. И кроватка есть и все.-Саааааскееееее-протянула я пододвигаясь ближе к нему-Чтоооооооо-так же протянул он -А где я спать буду?🌚-У меня много комнат....Выбирай любую...-А я тут хочу🌝🌝🌝-ЛадноОн встал и хотел уйти НО НЕТ.Я взяла его за шкирку и повалила на кровать. Закинув на него ногу и руку , тем самым не давая выбраться, я накрыла нас одеялком и мы стали засыпать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!