Орочимару

6 ноября 2017, 23:43

Легендарный саннин яВо мне живет одна змея.Не извращенец я, не гей!Я просто бедненький злодей…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!