Дейдара

6 ноября 2017, 23:42

Люблю везде я делать бум,Люблю взрывать я наобум.Искусство точно – это взрыв!А Тоби просто ИДИОТ!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!