1

25 февраля 2025, 13:47

Небольшое ознакомление с героями:

Ким Тэхен омега студент. Лучший на своем потоке. Красивый и умный. Мальчик –одуванчик.

Чон Чонгук альфа-гопник, приехал с америки, ездит на байке слушает рок, и вступает в месную группу барабанщиком.

Юнги и Хосок друзья Чонгука.

Намджун, Сокджин – родители Тэхена.

P.s фанфик будет в виде переписоки. Несет в себе исключительно развлекательный смысл. Приятного прочтения🫶🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!