17 глава
11 ноября 2016, 17:10POV ДашаРебят ну как-спросили ребята.Мы выиграли дело-радостно сазала я Славу Богу-выдахнули ребята А вы сомневались-спросила я.Нет, что ты-сразу на чили оправдываться ребята.Да ладно, пошлите отметем лучше-предложил Тема.Урааа мы пойдем на большие карусели-закричали Катя с Димой.Это называются аттракционы-исправил их Ваня.А что это такое-спросили удивлено близници.А мы щас пойдем и вы сами увидите-весело сказал Никита.Дядь Никита, а вас впустят-спросил Дима.А почему меня должны не впустить-удивлено спросил Ник.Ну вы же киса-мила улыбнувшись сказала Катя.А еще вы большой и стар-сказал Дима.Вобщето я еще в росвете сил-тип обиделся)))).А щас мы проверим-весело сказал Ваня и побежал вперед,а Никита с близнецами за ним.Маааам догоняй-крикнул Ваня.Артем,Влад и Толя-улыбнулись, а я уже догоняла своих болбесов.
Мы всей равой прибижали на аттракционы и Никита с Артемом сразу же побежали за ватой.
На чем мы и не котались и на "Автотрек"-большие мошины на пульте упровления, мы с Артемом рескнуле на "Колобке"-такая штука круглая, начало медлено крутется, а потом быстро.Когда мы вышли с этой "машины убийцы", меня чуть не стошнило.
Чтоб я хотябы раз прокотилась на ней, да ни когда-протестовала я,за одно попевая воду, а этим времени мои дети надомной смеялись.
Значет так-тип обижено спросила яМам ты у нас такая смешная-ели выговарили они, за этого я не сдержалась и сома начела с ними угарать. Ребято уже довно волялись.Какрас у Полины с Владом какиета "шуры муры" походу, ну лан это их личное.
Артем стоял и так же угарал, ах значет так, я подошла к нему и впилась его губы, все замолкли, а Артем ответил на поцелуй и обнял крепко за талию, а я зарылась в его волосы, но вдруг я почувствовала его руки на моей попе, но не придала значению и целовалась дальше, а он жимал мою пятую точку.Эу,эу, стоять мы все понимаем, страсть шуры муры, но тут дети-смеясь предуприди Влвад, мы отстронились.Вот вот-соглосился с ним Ник.Никит вопще то я имел веду тебя-сказал серьезнл Влад и все на чили ржать, кроме Ника.Да ну вас-надул губы уточкой он, но несдержался и сам за хохотал.....)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!