10 глава

11 ноября 2016, 17:08

POV Даша.Артём был бухой, да еще сосался с какой то шлюхой (подругому не как).Я смотрела на эту картину и почувствовала на щеке, что то горячее (слёзы).Как люди ошибаются в человеке, он может мыть красив и умен, да и в общение неплох, но это черт возьми простая маска.

ООО ик Салют-оторвавшись от брюнетки процедил Тёма.Увидимся под ик одеялом -продолжил также заикаясь Влад.Замолкли-повысил тон Толя.Дашь помоги а-попросил толя.Ладно давай-мы с Никитой потощили туши Артёма и этой девки.Раскидав по комнатам мы пошли на кухню, но на пол пути услышали стоны или (господи это не как стоны, а блять крики умераещего тюленя).Блин у них есть еще силы развлекатся-процедил через зубы Ник.Блин ребят, я заметела вы не уснете, пошлите ко мне чтоль-сказала я и ребята поспешили за мной, закрывая дверь мы услышали стон и вырывающее имя с женского пола "Тёёёёёём".Сердце сжалось в груди, а слеза с катилась по щеке, я быстро стрехнула её, чтоб ни кто не виде. Почему мне больно, он же мне ни кто, да и знакомы мы от силы три дня, но такое ощущение будто я его знаю, всю сваю жизнь, да и на поменает он мне кого то (нет, я знаю, что это группа известная, мальчики говорили), но это совсем другое, что то родное, что я говорю чушь. УУУУУУУ Дашь тебе к врачу надо ты у же сама собой разговариваешь.Пришли мы быстро ко мне и я ростелила мальчикам- Толя в гостиной, а Никита в свободной комнате.Я зашла в свою свою комнату и переоделась легла в постель, но как без музыки я включила музыку и в ушах раздалась релическая и попредательски потекли слезы (что то, я стала плаксой).

С такими мыслями я уснула, да чувствуюзавтра я буду не в лудшем виде (ну и пох).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!