Обращение к читателю

9 января 2017, 21:31

Дорогие читатели, хотя я сомневаюсь ,что кто-то читал опубликованную мною книгу.. Но если всё -таки такие имеются, я хотела бы обратиться к вам. Это только первая книга из серии прекрасного автора Чепенко Евгении , ещё имеются 3 книги (в каждой книге новые герои) .Если кто-то хочет, чтобы я их опубликовала пишите в коммы.. Буду ждать ваши комментарии. ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!