6.❤

9 января 2017, 21:11

Проснулась я на рассвете, в кровати Кира и в его объятиях, причем на мне из моей одежды сохранились только джинсы и любимые зеленые кружевные шорты, верхняя часть комплекта исчезла вместе с курткой и водолазкой, их успешно заменила просторная мужская футболка. Я попыталась выбраться, чем разбудила парня.- Ты куда?- К себе!- Да, спи, рано еще, - и рукой прижал к кровати.Ничего себе семейная беседа. Постаралась выбраться, однако попытка провалилась с позором. Я подтянула одеяло почти до носа, снаружи и впрямь было холодно. Первые числа мая - это не шутка. Немного подождала, собираясь с мыслями перед следующим вопросом.- Кир, а как я тут оказалась?- Донес.- А-а! - я задумчиво уставилась на деревянный потолок. - А кто меня раздевал?- Я.- Зачем?- Подумал, что тебе неудобно будет.Неудобно?!- Если честно, мне привычней было, когда ты дверь мою сносил.- Могу повторить, - даже глаз не открыл, только ладонью своей прижимает и все.- Нет, не надо. Меня Катька и так ругает постоянно, что я тебя обижаю, если выбьешь в третий раз, решит, что я еще тебе что плохое сделала.- Тебя ругает? Она нам с Тохой весь мозг вынесла! Вроде и говорит немного, а так, что хоть под землю проваливайся. Антон поначалу готов был от нее под кровать или в шкаф нырять.Воображение тут же нарисовало восхитителную картину. Шкаф под кроватью или нет. Лучше, шкаф в шкафу. Катя никогда не признавалась, что ходит ругаться с парнями.- Она правда так делает?Кир усмехнулся.- Правда.- Ух, ты! - я на мгновение забыла, что нахожусь не там и не в том.- Ну, да. А теперь они встречаются и Тоха под кровать залезть не желает, скорее уж на кровать, плюс ко всему еще и хмурый нейтралитет держать взялся, политик хренов!Антон и Катя? Катя и Антон? Как ни крути, звучало поразительно. Вот, значит, кто ее потрясающий парень, для которого она старается выглядеть сногсшибательно. Так, а чего я еще не знаю?- Судя по молчанию, ты не знала.- Нет, но приеду и быстро узнаю, причем из первых уст.Смирнов улыбнулся, не обратила на этот факт внимания, поизучала еще потолок, вспомнила про старосту.- А где Стас?- К Светке пошел.- Зачем?- Счастья попытать.Я начала подниматься.- Чего?! Ты на что намекаешь?- Марин, так тепло, хорошо было. Хватит дергаться. Любит он ее. Зря я тебя на тот фильм потащил, мелкая ты еще для таких вещей, нервничаешь не по делу.- Любит? В каком смысле любит?- У любви смысла нет. Просто любит и все.- А-а. И ничего я не мелкая, я между прочим в фильме все поняла.Захотелось двинуть себя по лбу, большей глупости в жизни не ляпала. Это ж надо! Кир рассмеялся, хотя наверное, точнее сказать расхохотался. Я насупилась и отвернулась к стене тихонько обзывать себя последней дурой.Рука парня сместилась на мою талию, он перестал смеяться, придвинул меня ближе и прошептал на ухо.- Не обижайся.- Я не обижаюсь.- Тогда не расстраивайся.- Я не расстраиваюсь.- Тогда спи.- Не хочу. Я есть хочу.Кир застонал.С этого момента он не отходил от меня ни на шаг в буквальном смысле. Не знаю что это было, но из врага он вдруг превратился в нечто совсем иное. С занятий мы теперь возвращались вместе, на занятия с утра волок меня тоже он, причем почти силком. Эта гадость умудрялся ходить даже на те пары, которые были в восемь. Кто ходит на восьмичасовые пары?Физику и матанализ он практически сдал за меня, написав мне на экзаменах мои же билеты. Так что спустя месяц, к концу сессии я толком не соображала за что когда-то его так ненавидела и ненавидела ли вообще.Я сидела на лавочке и учила конспект. Схемотехника была последним предметом. Кир растянулся рядом, положил голову на мои колени и, щурясь от летнего солнышка, внимательно наблюдал за мной, периодически отводя пальцем в сторону тетрадь, если она вдруг начинала закрывать ему обзор. По-началу (с месяц назад) такое поведение немного нервировало, но поскольку делал он так часто, я как-то постепенно свыклась и перестала обращать внимание.Мимо пробежала ребятня и с головой нырнула в фонтан. Я вздохнула, отвлеклась от чтения.- Тоже хочу.- Что?- Купаться хочу, - мечтательно протянула я.- Ну, так иди.- Да? - черт! - Да!Я отложила конспект в сторону, осторожно сняла голову Кира с коленей и вприпрыжку поскакала к фонтану. Учить, учить... Надоело, ё мое! Беситься хочу! Разулась и прыгнула внутрь, тут же поскользнулась и рухнула на пятую точку, засмеялась.- Марин, ты в порядке?Я поднялась, обернулась к обеспокоенному парню.- Да, хорошо все. Я упала, - зачем-то счастливо добавила я и пошла полоскаться с остальными уморенными жарой. Кир все это время стоял за парапетом и внимательно набюдал за мной, улыбаясь каждому моему писку. Минут десять хватило, чтоб ледяная вода наконец-то остудила пыл, и я отправилась выбираться наружу.Кир вытянул меня на землю, я одернула вымокшую юбку (почему-то вдруг захотелось их носить, когда не помню), отлепила кофту и только тут сообразила, что в таком виде одежда стала прозрачной, а это было плохо, очень плохо. Я испуганно взглянула на Кира, он зачарованно смотрел туда, где сквозь ткань просвечивало ярко-алое белье.Вот блин Катька! Не узнает, не узнает. Узнал! Чего теперь делать-то?Смирнов вдруг улыбнулся, взглянул мне в глаза, наклонился и поцеловал. Я замерла. Ой, а вот теперь и впрямь как в книжках. И приятно-то как! Хочу как в прошлый раз, когда его язык... Да, вот так. И еще хочу, чтоб рука... Да, именно так. С ума сойти!- Бессовестные! - раздался окрик над самым ухом. Кир отпустил меня, я попыталась сосредоточиться на больших габаритов пожилой сердитой тетеньке. - Дети кругом! Что себе позволяете?!Смирнов, давясь смехом, поднял свой рюкзак и потянул меня за руку, подальше от детей, бабушек и судя по всему, вообще, подальше от посторонних глаз .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!