Это я

30 января 2016, 22:41

Я начинаю писать вторую книгу Боевой Академии Не Для Девушек. Надеюсь вы будете так же оставлять свои отзывы и звёздочки. А я постараюсь писать как можно чаще и интереснее ^-^

Ваша Yaraslav4ik ^-^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!