Бэты

25 ноября 2021, 00:25

POW Арси Ай! Как больно! Я рожаю! Кричу это в слух. Дальше всё как в тумане, но помню как ко мне подбегают, тащят и кладут,ну и всё под мои крики.POW АвторЧерез час Арси лежала и смотрела в лампу. Как сказал Ретчет у неё тройня.Арси:Рэтчет могу я посмотреть на своих детей?Рэтчет:Конечно, смотри.Арси поднялась и посмотрела на три маленьких бэты. Пазл постепенно начал складываться. После на детей зыбили уже все автоботы.Оптя:Кажется я понял кто был тогда в том сне.Арси:А значит и понял как их назвать? Мне нравится имя Юни.Оптимус:Не забывай ещё Сэнькью и Хотшота.Вот так появилась одна из замечательных семей.Конец.И снова автор трудно расставаться с этим фантиком, это как никак моё первое творение. Надеюсь я хорошо его написала. Пожалуйста читайте и другие мои фанфики.Всем вкуснях :🍧🍰🍫🎂🍿🍨🌰🍬🧁🍡🍩🍪🍭🍦🥧🥮🥞🍕🌭🍔🧇🌮🍟🍧🍰🍫🍦🍮Хорошего настроения:😙😜😚🤪😋😛😝🥳🤩Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!