Всемирно автоботский бред

16 декабря 2020, 23:28

Арси пошла к Ретчету и попросила таблеток от головы и бреда. Ретчет написал на бумаге лекарство и со словами:Сама найдёшь .Протянул Арси. Подчерк Ретчета не отличался от подчерка земных врачей. С трудом решив головоломку Арси взяла то , что надо , отнесла в отсек и пошла к Бамблби . Пообщалась с Би. Тот не поняв кто такие Сенкью, Юни и Хотшот пошёл расказал Балку . Тот Мико, а Мико всем. А потом ещё и с помощью Смолскрима  и десептиконы обо всём узнали.Страрскрим: Два Прайма на одной стороне не честно!Нокаут которого осенило: О Праймус! Их ещё больше станет!Арахнида до которой тоже допёрло: И не на один, а на три!Смолскрим: Ребят вы чего?Уилджек: Вроде бить должны?Мегатрон в мыслях: « Тупой и ещё тупее!» Наступил всемирно автоботски-десептиконский бред. Десы нападать перестали. Видимо ждали. У автоботов, передача « Страдай фигнёй или сдохни от скуки.» у всех в голове только сны Оптимуса  и Арси, ну и почему Десептиконов на горизонте не видать?

А чем занимались автоботы пока десептиконы не нападали узнаем в следующей главе.😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!