Глава как глава

23 февраля 2018, 22:39

Поздравляю с 23 февраля!  Поэтому глава посвящается дню победы.

Хованский возглавил парад на 9 мая . А Соболев обиделся на то что не он возглавлял парад . Поэтому он сидел в уголке . И объявил что он станет геем если он не будет возглавлять парад . Фонатки Соболева сразу потребовали чтобы Соболев возглавил парад ,  так и случилось . А хованскому лично  было поху🤔...... похер . И он пошел отмечать 9 мая со сдешними алкашами .  А Джарахов плакал по этому поводу.  Ведь  у него прадед воевал .

Так теперь поставь звездочку усёк!?

Так давай  ставь побыстрей .

И напиши в комментах про какого героя  хочешь следующюю главу ?

Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!