повесть о инстинктах природы
25 декабря 2017, 07:59Ехал однажды Ларин в такси . У вдруг его приспичило....... пукнуть ! Он этого хотел , очень хотел. Но он не поддавался соблазну. Он думал как бы быстрее такси доехал до нужного места . А ехать было далеко , даже очень. Он всегда свободно ходил по улицам и если ему надо , то пукал. Он обычно сваливаю это на других . Но были времена , когда его палили. И вот такси подъезжает и Ларин радуется что скоро выйдет и облегчится. Но ....... он пукнул раньше. И это было громко , даже очень. И вонь распространилась на всё такси . Осквернённый Ларин отправился в путь . Конец истории. 😄
P.S. : Эту главу я пишу в такси :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!