✭~реакция 22~✭

14 января 2025, 15:36

Я люблю вилки🤩

•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и единорог🦄

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Дазай💉:- Ч... Ч-что... Т... Ты... Ты съела... Аскарбинку... Н... Н-нет...*Встал на колени и начал биться в конвульсиях, рыдая*

Куникида📒:/Ему очень не нравится тот факт что жираф с 467272819 метровой шеей существует, а лошадка со стержнем во лбу нет/

Ацуши🙀:- Т/и! Пожалуйста, прекрати себя так вести! Ты меня пугаешь!..

/Я до сих пор вахуе, он к психологу сходил/

Кёка👘👺:- О, еда

/Зарезала и съела тебя/

Рампо🍬🤓:- УРА ЕДИНОРОГИ СЕГОДНЯ БУХАЕМ БРАТВА!!🍾🍾

/Ептеть/

Ёсано🦋:/Излечила тебя и ты больше не единорог😿/

Чуя💉🔪:- ВАУ*Запрыгнул на твою спину*- ПОЛЕТЕЛИ В КАЗАХСТАН

/Он искренне рад за тебя🦸‍♂️🦹‍♂️/

(У меня свет отключили😿)

⊱─ШЗУ─⊰

Вадим Владимирович🙀🎃:*Поставил пять через мою мольбу*- Спасибо Вадим Владимирович, у вас есть пластырь? А то я ободрала колени когда подала вам в ноги. -🐶- Хах...))) -🎃*Улыбнулся и смущённо отвёл взгляд*

/Типа ❤️✨👄milashkarrrr💕💞💓/

Влад кицунэ🦊:- У меня течка🥺👉👈

Елена Васильевна 💩:- Сдавай проектную деятельность... Всмысле ты даже не знаешь что это такое?!🥶👿

Анна Олеговна👩‍🏫:- Так🤬 я вижу на тебя Вадим Владимирович плохо влияет!🤬

/Она забрала твою магическую силу, и теперь она единорог, а ты нет🦄/

⊱─ПМ─⊰

💓Акутагава💞:- Я люблю Дазая... А ОЙ ИДИ НАХУЙ

/Он пикми/

Моририри🏝️:- Вау! А можно я стану зоофилом?🤩

/Конечно🤧🤧/

Гинеколог:- О, я тоже единорог🌯

/Вставила тебе в попку свой рог🫣/

Лимон🍋💥:- Ты что, Даша-единорог?

/Мне лень😱😭/

⊱─КМД и СН─⊰

Фёдор:- Супер✨👍

/Превратился в крысу-канибала и съел тебя 🥄/

Гоголь💦:*он сел на пол и сел к вам спиной к вам лицом. *

- Весьма храбрая, я погляжу🌯

*снова тихонько тихонько прыснул, чтоб вы не видели. *

Элис:/Ебашит соль🧂/

Очко Фукучи🥳:- А ты какашулька или какишулька?💩

/Я люблю вилки🤭/

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Наш диалог с Вадимом Владимировичем😌:- Вадим Владимирович, это болезнь? Я вилки люблю... -🐶*Показала свою галерею (у меня там всё в вилках😰)*- Хорошие вилки, в магните набор купить можно🤣 -💂‍♂️- Не, это новая ориентация. Когда люди не нравятся, а вилки нравятся, называется venom😤 -🐶- А как будет называться ориентация когда ложки нравятся? -💂‍♂️- Не знаю -🐶- Ну вот подумайте -💂‍♂️*Агрессивно ушёл в кабинет🤬😡*

Когда ложки нравятся то это пикми😌 только что придумала🥄

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!