✭~реакция 22~✭
14 января 2025, 15:36Я люблю вилки🤩
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и единорог🦄
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Дазай💉:- Ч... Ч-что... Т... Ты... Ты съела... Аскарбинку... Н... Н-нет...*Встал на колени и начал биться в конвульсиях, рыдая*
Куникида📒:/Ему очень не нравится тот факт что жираф с 467272819 метровой шеей существует, а лошадка со стержнем во лбу нет/
Ацуши🙀:- Т/и! Пожалуйста, прекрати себя так вести! Ты меня пугаешь!..
/Я до сих пор вахуе, он к психологу сходил/
Кёка👘👺:- О, еда
/Зарезала и съела тебя/
Рампо🍬🤓:- УРА ЕДИНОРОГИ СЕГОДНЯ БУХАЕМ БРАТВА!!🍾🍾
/Ептеть/
Ёсано🦋:/Излечила тебя и ты больше не единорог😿/
Чуя💉🔪:- ВАУ*Запрыгнул на твою спину*- ПОЛЕТЕЛИ В КАЗАХСТАН
/Он искренне рад за тебя🦸♂️🦹♂️/
(У меня свет отключили😿)
⊱─ШЗУ─⊰
Вадим Владимирович🙀🎃:*Поставил пять через мою мольбу*- Спасибо Вадим Владимирович, у вас есть пластырь? А то я ободрала колени когда подала вам в ноги. -🐶- Хах...))) -🎃*Улыбнулся и смущённо отвёл взгляд*
/Типа ❤️✨👄milashkarrrr💕💞💓/
Влад кицунэ🦊:- У меня течка🥺👉👈
Елена Васильевна 💩:- Сдавай проектную деятельность... Всмысле ты даже не знаешь что это такое?!🥶👿
Анна Олеговна👩🏫:- Так🤬 я вижу на тебя Вадим Владимирович плохо влияет!🤬
/Она забрала твою магическую силу, и теперь она единорог, а ты нет🦄/
⊱─ПМ─⊰
💓Акутагава💞:- Я люблю Дазая... А ОЙ ИДИ НАХУЙ
/Он пикми/
Моририри🏝️:- Вау! А можно я стану зоофилом?🤩
/Конечно🤧🤧/
Гинеколог:- О, я тоже единорог🌯
/Вставила тебе в попку свой рог🫣/
Лимон🍋💥:- Ты что, Даша-единорог?
/Мне лень😱😭/
⊱─КМД и СН─⊰
Фёдор:- Супер✨👍
/Превратился в крысу-канибала и съел тебя 🥄/
Гоголь💦:*он сел на пол и сел к вам спиной к вам лицом. *
- Весьма храбрая, я погляжу🌯
*снова тихонько тихонько прыснул, чтоб вы не видели. *
Элис:/Ебашит соль🧂/
Очко Фукучи🥳:- А ты какашулька или какишулька?💩
/Я люблю вилки🤭/
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Наш диалог с Вадимом Владимировичем😌:- Вадим Владимирович, это болезнь? Я вилки люблю... -🐶*Показала свою галерею (у меня там всё в вилках😰)*- Хорошие вилки, в магните набор купить можно🤣 -💂♂️- Не, это новая ориентация. Когда люди не нравятся, а вилки нравятся, называется venom😤 -🐶- А как будет называться ориентация когда ложки нравятся? -💂♂️- Не знаю -🐶- Ну вот подумайте -💂♂️*Агрессивно ушёл в кабинет🤬😡*
Когда ложки нравятся то это пикми😌 только что придумала🥄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!