✭~реакция 12~✭
21 октября 2024, 03:41Сердечко из говна на шапке❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и вкусно готовит.(Треш)
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
👻Дазуайкрrrr💀:- Вкусно! Готовь мне так каждый день и добавляй мышьяк!
/Ебать он гений😧/
Куникида😤:- Вкусно, иди работай!👿
🎀💋Ⲁцⲩⲱʀʀʀ ⲏяⲱⲕʀʀʀ❤️🎀(пиздц):/Не ел 10 лет поэтому сожрал и тебя тоже/
Кёка🔪🐮:- Так уж и быть, в этой реакции ты живая
/Продолжила есть супчик😋/
Рампо🍬🎉:- Вкусно! Кофеты свари! Конфеты! Конфеты!
/Опал в ухо пока ты не сварила конфеты/
Факудзава🐱💍🧎♀️:/Скормил еду котам/
(Новая злодейская организация:)
⊱─ШЗУ─⊰(шайка злобных учителей😲😰😱)
Анна Олеговна👩🏫:- Ты должна на уроке писать, а не еду готовить!
/У меня в голове эпичная музыка, вы тоже предсталяйте эпичную музыку/
Елена Васильевна🔢📏(классуха):- Тебе нужна математика, и только она!
Вадим Владимирович🇺🇸🗽:- Английский учи!*Злобно ткнул пальцем тебе в лоб*
(Ух, как же это было эпично в моей голове)
⊱─ПМ─⊰
Акутагава🐕😡:/Заключил тебя в рабство и ты ему готовишь каждый день/
Чуя👶😛:/Пролил еду на свою шляпу😭/
Элис😏:- Вкусно
/Ебашит соль которую приготовила ты/
Гин😷:- Мне похуй, я первый раз за 12 реакций появилась, аж до слёз😭😭😭/Заплакала. Господи, что я курю?/
⊱─СН(Г)─⊰
Колька 🦵🙃:- ТЫ НАХУЯ МОИ ЛЯЖКИ СВОРИЛА, ДАУНИХА ТУПАЯ!!
🥶Федик🥵:- Суп в ушанке... Что-то новенькое...🧐
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•Если снова персонажей моло приношу свои извинения🙏 /| ̄ \| )\ __ ノ\.....\ _ノ\.........\ ノ \.............\ ノ \.................\ノ\/ ̄\.............../ ̄\\_/...............\_/
Копируйте и пользуйтесь, но не забывайте о том, что это я вам подарила❤️💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!