✭~реакция 12~✭

21 октября 2024, 03:41

Сердечко из говна на шапке❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋

•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и вкусно готовит.(Треш)

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

👻Дазуайкрrrr💀:- Вкусно! Готовь мне так каждый день и добавляй мышьяк!

/Ебать он гений😧/

Куникида😤:- Вкусно, иди работай!👿

🎀💋Ⲁцⲩⲱʀʀʀ ⲏяⲱⲕʀʀʀ❤️🎀(пиздц):/Не ел 10 лет поэтому сожрал и тебя тоже/

Кёка🔪🐮:- Так уж и быть, в этой реакции ты живая

/Продолжила есть супчик😋/

Рампо🍬🎉:- Вкусно! Кофеты свари! Конфеты! Конфеты!

/Опал в ухо пока ты не сварила конфеты/

Факудзава🐱💍🧎‍♀️:/Скормил еду котам/

(Новая злодейская организация:)

⊱─ШЗУ─⊰(шайка злобных учителей😲😰😱)

Анна Олеговна👩‍🏫:- Ты должна на уроке писать, а не еду готовить!

/У меня в голове эпичная музыка, вы тоже предсталяйте эпичную музыку/

Елена Васильевна🔢📏(классуха):- Тебе нужна математика, и только она!

Вадим Владимирович🇺🇸🗽:- Английский учи!*Злобно ткнул пальцем тебе в лоб*

(Ух, как же это было эпично в моей голове)

⊱─ПМ─⊰

Акутагава🐕😡:/Заключил тебя в рабство и ты ему готовишь каждый день/

Чуя👶😛:/Пролил еду на свою шляпу😭/

Элис😏:- Вкусно

/Ебашит соль которую приготовила ты/

Гин😷:- Мне похуй, я первый раз за 12 реакций появилась, аж до слёз😭😭😭/Заплакала. Господи, что я курю?/

⊱─СН(Г)─⊰

Колька 🦵🙃:- ТЫ НАХУЯ МОИ ЛЯЖКИ СВОРИЛА, ДАУНИХА ТУПАЯ!!

🥶Федик🥵:- Суп в ушанке... Что-то новенькое...🧐

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•Если снова персонажей моло приношу свои извинения🙏 /| ̄ \| )\ __ ノ\.....\ _ノ\.........\ ノ \.............\ ノ \.................\ノ\/ ̄\.............../ ̄\\_/...............\_/

Копируйте и пользуйтесь, но не забывайте о том, что это я вам подарила❤️💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!