✭~реакция 11~ ✭
20 октября 2024, 10:24•°•♡•°•♡•°•♡•°•(Заказ) Реакция И/п на то, что Т/и украла у него/неё трусы... Чем я занимаюсь...•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Дазай🧚🏿♂️:— Ээ! Верни трусы! В чем я по офису ходить буду!
/Бегает за тобой в надежде забрать трусики💋/
Тетрадь смерти☠️😈(Куникида📒):/Он сшил из тетрадки новые трусы😭/
Кёка какашка😝:— Верни мои стрингачи🥷🗡️
/Зарезала тебя/
Гоголь🤡😚:— Ха! Трусы не беда! СВОБОДАААА!
/Ай, ай, ай, что вы наделали? Теперь Гоголь бегает по улицам без трусов!/
🎀 んくつゆれてすむ(Ацуши, не похоже, но это так🌮)😍😘🤨:/Он тигр, он всю жизнь без трусов ходит, он бомж, у него денег на трусы нету/(Кому интересно что написано на Японском то, там написано "я буду покачиваться"🧐)
⊱─ПМ─⊰
🇷🇺🫡😉Федор🐀(преступление):— Мм... У Гоголя сочная попк😝😋
??Федор??(Наказание🤨):— Вх ты какашка!/В тюрьму посадил и кормит едой из столовки/
Акутагава🐕💒💋:— Верни трусы! Расямон!
/Отобрал трусы😭/
Чуя👶🐕:/Не смогла забрать трусы, он их приклеел😭/
Мори😖:— АРЛВВРАОВРОАПРРАРПРАРА ВЕРНИ ТРУСЫ👿🇷🇺
Солевая Элис🧂 :/Ебашит соль😋/
Анна Олеговна👩🏫:— Ну пипяу, неси работу на оценку./В конце скажу🤫/
⊱─ИЩЕЙКИ─⊰
Слепая😧(Дзёно):— А что так прохладно стало?/Подумал окошко открыли/
Теттё (хз, вроде так):— Я тя шпагой проткну и как шашлык пожарю.
/Ты шашлык😋😘/
Тэруко:— Я ТЕБЯ ЗАХУЯРЮ!!!!!!!🤬🤬🤬
(Вроде норм размер реакции, может закончить🧐)
⊱─ГИЛЬДИЯ─⊰
Америка🗽🇺🇸:— VVV🦅🦅🦅
/Римская пять😯/
Эдгар🦝:— Эа! Верни трусы!
/Он в фонарный столб врезался когда за тобой бежал/
Карл🦝🤬:/Что-то на енотском/
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Ура, я дописала, пояснение про Анну Олеговну, я эту реакцию на русском писала, а потом мне сказали сдавать работу которую мы писали, тем временем что я написала за урок:
Я умею рисовать, мне просто лень было. Когда русичка мне сказала работу сдавать я завищание написала на этом же листочке:
Простите за то что плохо видно😞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!