✭~реакция 11~ ✭

20 октября 2024, 10:24

•°•♡•°•♡•°•♡•°•(Заказ) Реакция И/п на то, что Т/и украла у него/неё трусы... Чем я занимаюсь...•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Дазай🧚🏿‍♂️:— Ээ! Верни трусы! В чем я по офису ходить буду!

/Бегает за тобой в надежде забрать трусики💋/

Тетрадь смерти☠️😈(Куникида📒):/Он сшил из тетрадки новые трусы😭/

Кёка какашка😝:— Верни мои стрингачи🥷🗡️

/Зарезала тебя/

Гоголь🤡😚:— Ха! Трусы не беда! СВОБОДАААА!

/Ай, ай, ай, что вы наделали? Теперь Гоголь бегает по улицам без трусов!/

🎀 んくつゆれてすむ(Ацуши, не похоже, но это так🌮)😍😘🤨:/Он тигр, он всю жизнь без трусов ходит, он бомж, у него денег на трусы нету/(Кому интересно что написано на Японском то, там написано "я буду покачиваться"🧐)

⊱─ПМ─⊰

🇷🇺🫡😉Федор🐀(преступление):— Мм... У Гоголя сочная попк😝😋

??Федор??(Наказание🤨):— Вх ты какашка!/В тюрьму посадил и кормит едой из столовки/

Акутагава🐕💒💋:— Верни трусы! Расямон!

/Отобрал трусы😭/

Чуя👶🐕:/Не смогла забрать трусы, он их приклеел😭/

Мори😖:— АРЛВВРАОВРОАПРРАРПРАРА ВЕРНИ ТРУСЫ👿🇷🇺

Солевая Элис🧂 :/Ебашит соль😋/

Анна Олеговна👩‍🏫:— Ну пипяу, неси работу на оценку./В конце скажу🤫/

⊱─ИЩЕЙКИ─⊰

Слепая😧(Дзёно):— А что так прохладно стало?/Подумал окошко открыли/

Теттё (хз, вроде так):— Я тя шпагой проткну и как шашлык пожарю.

/Ты шашлык😋😘/

Тэруко:— Я ТЕБЯ ЗАХУЯРЮ!!!!!!!🤬🤬🤬

(Вроде норм размер реакции, может закончить🧐)

⊱─ГИЛЬДИЯ─⊰

Америка🗽🇺🇸:— VVV🦅🦅🦅

/Римская пять😯/

Эдгар🦝:— Эа! Верни трусы!

/Он в фонарный столб врезался когда за тобой бежал/

Карл🦝🤬:/Что-то на енотском/

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Ура, я дописала, пояснение про Анну Олеговну, я эту реакцию на русском писала, а потом мне сказали сдавать работу которую мы писали, тем временем что я написала за урок:

Я умею рисовать, мне просто лень было. Когда русичка мне сказала работу сдавать я завищание написала на этом же листочке:

Простите за то что плохо видно😞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!