✭~реакция 8~✭

11 октября 2024, 18:08

Реакция И/п на то, что Т/и вешалка для одежды на которой весит одежда леди баг.

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Дазай:— Чта😰 леди баг? Может не баг, а Гага?😖

/Кринжуля🙄/

Ацуши:/По запаху одежды нашел леди баг и загрыз тебя(не спрашивайте🔫😇)/

Кёка:— Tylko jedno w głowie mam

(Я это делала когда в школу опаздывала, не судите строго 🤠)

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•У меня новость ашалеть какая, я сегодня такой эпик на ингише устроила💀Диалог:- Вадим Владимирович, а у вас есть девушка?-левый чел- Есть(когда успел🧐)- Вадим- Ээ! Я хотела вашей девушкой стать!-я- Лиза! Вы трезвы?!- Вадим Теперь вы знаете моё имя☠️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!