Что со мной?
8 января 2019, 09:19Pov.Юнги
В последнее время я начал думать об этом гноме,который всегда оставался чистым,безнаказанным.От которого все неприятности переваливались на меня.От которого было много шума и смеха.Но я все не понимаю.Почему возникло чувство,что я должен его защищать и оберегать.Что со мной происходит.Я не могу остановиться,я просто в открытую пялюсь сейчас на Чимина.Смотря на него внутри меня,как будто,взрываются фейерверки,а сердце бьется сильнее и чаще,чувствую,что мне жарко.Надо бы отдохнуть и желательно.....поспать.
Конец Pov.Юнги
***
Запертый в своей комнате Юнги спит непробудным сном.Но даже там ему снится малыш Чимин~и.(не то о чем вы подумали).Ему снится,будто они вместе играют,веселятся,смеются....А в конце Мин признается своему предмету воздыхания и.....Разрыв.
《Ты не любишь его.Ты калечишь его.Ты хочешь мести.Ты ему не пара.Он никогда на тебя не посмотрит.》
Юнги проснулся.Кошмар,просто страшный сон про него и Чимина.Но он не верит в эту чепуху,но также сомневается в своих чувствах.А что,если и вправду у него ничего не получится?
***
-Хен.Юнги-Хен.ЭЙ,старый ворчун.Просыпайся,нам надо кое-куда съездить.Эй,ты меня слышишь,Хен? - Потрогав лоб,Чимин понял,что у Юнги жар.Поэтому Мин-Мин быстренько сбегал за жаропонижающим и водой.Прибежав,он стал думать.
"Как же он сможет выпить таблетку?Если разбудить,то....Это плохая идея...."
Подумав еще,он остановился на одном варианте:рот в рот.Не то,что бы Чимину было отвратительно это делать,так он еще это сотворяет с Юнги.Этот человек его всеми вибрами души ненавидит.Забросив себе в рот таблетку и набрав воды Чим приблизился ко рту старшего,чуточку приоткрыл его губы и прижался к ним,одновременно проталкивая таблетку с водой тому в рот.На удивление тот все проглотил.
Как только Мин-Мин хотел убрать свои губы,то чьи-то руки прижали его к себе и сомкнули его губы с чужими снова.Чей-то шершавый язык начал обводить нёбо и проходить по ряду зубов. Признаться честно,Чимину понравилось.
Но кислород не вечен и они отпустили друг друга.Чимин смотрел прямо на Юнги,а Юнги смотрел на Чимина.То,чего не ожидал старший,так это лежащий на нем Чим-Чим.Инстинктивно Юн стал поглаживать спину и волосы Пака.Волосы были такими мягкими,что хотелось их понюхать.Они пахли мятой....."Моим шампунем,зараза,помыл" и улыбнулся.
А в груди у парня стало так легко и тепло....
И все же,Мин Юнги,ты признаешь,что любишь....любишь его?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!