обращение

11 ноября 2015, 20:04

Всем привет) я надеюсь вам нравится моя книга)У меня к вам есть просьба.Покидайте пейринги в комментарии про Юлю, кто по вашему ей подходит больше всего?Ну и конечно же про Владу, с кем вы её видите?Всем спасибо, жду предложений ^-^Ваша Яраславчик ^-^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!