10

12 марта 2016, 17:06

-Чо?

-Чо чо?

-Чо чо чо?

-Чо чо чо чо?

-Чо чо чо чо чо?

-Всё,я задолбался.

-Пха,лошара.

-Омг,кто бы говорил.

-Ну я.

-Сказал бы я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!