5

25 ноября 2015, 19:04

-Шаурма,шаурма, самый вкусный в мире еда...Ай оу ай оу щаурма уже готов...Если хочешь кушать,то приходи в мой шаурма...-Ты долбоёб?-Нет,а ты?-Нет...-Го петь.-Гоу.-Приходи в мой шаурма.-Накормлю тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!