Кризис!
30 июля 2016, 22:31Кто нибудь может мне подкинуть идейку, а то кризис и заморочка с паспортом.
С головой плохо, туго соображает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Кто нибудь может мне подкинуть идейку, а то кризис и заморочка с паспортом.
С головой плохо, туго соображает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!