Важно!

30 мая 2016, 13:33

Всем привет и весёлых летних каникул! ! ! ! ! ! ! ! !

Я не знаю читаете ли вы меня, но хочу сказать, что главы будут сейчас выходить редко. Начались каникулы и веселье, а так же большая ЛЕНЬ. Я буду стараться писать чаще и выковыривать свободное время.

P.S. Те кто читают меня дайте знак и скажите как вам моя книга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!