1 апреля 2016, 22:02
Хэ-хэй!Привет, бананчики мои)Хочу вас прям обрадовать, завтра я выпущу первую главу второй части.А теперь, я хотела бы попросить вас, придумать название к второй части:3Предлагайте оригинальные и интересные)Люблю вааас xx
31.6К6160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!