Глава 50
13 марта 2016, 00:41Матерь Божья, как всё болит.Ох..Я поднялась с постели, Никиты не оказалось рядом, ну ладно.Я пошла в ванную, чтобы умыться.-Ну и? -спрашивала Настя.-Чудесно.-ответила я.Она завизжала.-Блин, вы как дауны, -произнесла Лера, а мы кинули в неё подушку.-Эй! -крикнула она, а мы засмеялись.-А где мальчики? -спросила я.-Они ушли, твой тоже с ними.-хмм-Они не сказали куда.-будто прочитав мои мысли, ответила Лера.-Ну окей.А мы-то что делать будем? -они переглянулись.-Ах! Точно! Елена Дмитриевна сказала, что сегодня какое-то представление, в три часа дня.-я посмотрела на время, было около 11.-А парни знают?-Не знаем.-ответила за них, Настя.Я вздохнула.-Я тогда позвоню сейчас Никите.-я пошла в комнату за телефоном.Найдя его, я набрала Никиту.***-Да?-Вы где все?-Ой, малышка, скоро приедем.Мы были в универе, у тебя всё хорошо?-Да, отлично.Возвращайтесь скорей.-я скинула.***Я застелила кровать и решила убраться в комнате.Включив музыку на полную, я начала протирать полки.После этого я всё разложила по полочкам.Когда я потянулась за телефоном, который лежал на кровати, то услышала голос.-Воу, малышка, не заводи меня.-Никита хлопнул меня по попе.-Никита! -выкрикнула я.-Что? -он улыбался.-Придурок..-пробурчала я.-Я всё слышу.-он повалил меня на кровать и лёг со мной.При этом обнимая меня за талию.-Который час?! -Никита посмотрел на время.-Без десяти два, а что? -я тут же вскочила и побежала в ванную, захватив быстро вещи.-И что это было? -я уже вышла из душа.-Сегодня в три часа, в универе какое-то представление, -объяснила я.-И мы должны быть там, так что собирайся.-я чмокнула его в щёку и он пошёл в душ.Я же пошла в гостинную.-Ребята привет.-поприветствовала их, я.-Привет.-А никто не знает, что за представление? -спросил Семёнов, все отрицательно покачали головой.А может Рома знает?-А где Рома? -спросила я.-Он скоро подойдёт.-ответил Оськин и тут раздался звонок в дверь, я пошла открывать дверь.-Привет! -я накинулась к нему с обнимашками.-Задушишь.-прохрипел он.Я тут же отпустила его.Все мне говорят, что у меня очень крепкие объятия, так что некоторым не нравятся они, эх..Мы прошли в гостинную.Все поздоровались с Ромой и как раз пришёл братец.Так не привычно называть его братом..-Может уже пойдём? -спросила Настя.-Да, надо бы выходить уже.-ответил Лапин.Закрыв дверь, мы двинулись к университету.По дороге нам встретился Костя.Мы шли и всю дорогу болтали.Люблю такие моменты.-Катя, эй! Романова!-Что? -все на меня посмотрели.-Я тебя минуты две уже зову, ты вообще с нами или где? -смеясь, спросила Лера.-Извините, задумалась.-мы уже зашли в здание и направились к нашим кураторам.-Ох, девочки! Как вы все выросли! Какие красавицы! -мы встретили Елену Петровну.Мы поздоровались с ней.-Мы пойдём к нашему куратору.-предупредила я, вампира.Он поцеловал меня и ушёл.Мы же двинулись в своём направлении.-Ну блин, из-за этого мы приходили? Серьёзно? -к нам короче приходил какой-то мужик и рассказывал нам о всякой фигне.-Особенно я ненавидела тот факт, что те два придурка сидели сзади нас.-Настя была злой.-Как ты ещё не наорала на них? -обратился ко мне, Максим.-Ну я же всё-таки в какой-то степени приличная.Там было много людей.-и как раз мимо нас проходили эти идиоты, со своей новой свитой.-Какие люди! Ну и как? Пообсуждали нас? -спросила я.-Не дерзи старшим, малышка.-Заткни свой рот, только он, -я показала на вампира.-Может называть меня малышкой.-Какие мы грозные.-ухмыльнулся Миша.-Ты не желаешь ходить с расцарапанным лицом? -спросила Настя, ха.-Ещё одна.Ну, третья, давай скажи и ты.-Сейчас скажет не она, а я.-вступился Максим.-Ох, а вот и защитнички.-Заткнись! -крикнула я.-Ещё хоть раз ты что-нибудь скажешь в их сторону, я тебе яй..-задолбали останавливать!-Детка.-Никита потянул меня к себе.-Правильно, успокаивай её.-Ты нарвался.-Никита кинулся к Мише и начал его бить.Пацаны начали разнимать их.-Всё, всё.Никитос, спокойно.-пытался успокоить его, Оськин.-Ещё раз ты скажешь что-то в её сторону, я разобью тебе твоё лицо.-выплюнул братец.З-забота.-Да пошли вы! -они ушли.Я подошла к Никите и лишь нахмурилась.-Ну и зачем ты полез драться?-Я не хочу слышать его слова в твою сторону.Он пожалеет, что родился на свет.-он был злой, было видно.-Ну, я сама могу постоять за себя, но..спасибо.-я улыбнулась.-Эй, я всё понимаю, любовь и прочее, но пошли-ка домой.-сказал Лапин.Мы посмеялись и пошли домой.-Давай я тебе обработаю.-у Никиты была рассечена бровь.Защитник, блин.Я пошла за перекисью и ватой.Намочив вату, я поднесла к брови.Вампир зашипел от боли.-Ну-ну, тише.-Это больно вообще-то.-Не ной, а то как баба.-я выбросила вату и села к нему на колени.-Я так тебя люблю.-я крепко обняла его.-Ты не представляешь, как я люблю тебя.-он поцеловал меня и бросил, в прямом смысле, меня на кровать.-Ночка будет весёлой? -улыбаясь спросила я.-Да, детка.
100K просмотров и 4.1K голосов, я вас обожаю, вы знаете, да?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!