Глава 46
21 мая 2016, 09:302 года спустя..Да, уже прошло два года.И знаете, что самое интересное? Ни с кем из парней мы не общались.Мало того, что они не звонили, так они ещё и из друзей удалили.Наша дружба подошла к нулю.Всё это произошло год назад.А сейчас мы с девочками собираемся в Москву.Мы закончили 11 класс.Даже не верится..-Ты всё собрала? -спрашивала меня, мама.-Да, всё.-Тогда нам надо уже выезжать.-дядя Максим взял мои чемоданы и пошёл к машине.Кстати, мы продали квартиру и купили двухэтажный дом.Он просто чудесный.Мы уже на вокзале, Настя и Лера со своими родителями.-Ты помнишь всё? -спрашивала мама.-Ну мам, мне не 14.Я справлюсь.-я крепко обняла её.Мы попрощались с родителями и зашли в свой вагон, найдя наши места, мы сели.-Мне что-то стрёмно.-сказала Лера.-Они же будут там.Мы будем их игнорить? -будет трудно.-Ну, а что? Они думают, что крутые? Девочки, они можно сказать, кинули нас! -моему возмущению не было предела.-Ладно, давайте наберёмся сил, нам всё-таки послезавтра в универ.-согласна, нужно отдохнуть последние дни.Мы в Москве.Всю дорогу я либо лежала, либо ела.Кстати, родители скинулись и купили нам четырёхкомнатную квартиру.Это круто.Мы вызвали такси и поехали сразу туда.-Она чудесная.-первые мои слова, когда я ступила за порог квартиры.-Не могу не согласиться.-произнесла Настя.Мы положили вещи и пошли осматривать остальные комнаты.На каждой двери в комнате были таблички с нашими именами.Ещё летом родители тут всё обустроили.-Они прелестны! -высказала, Лера.-Я не думала, что так круто всё будет.-Настя ходила и улыбалась.-А пошли в торговый центр? Нам же надо обновить свой гардероб.-предложила я и было видно, что они согласны с моей идеей.-А, пошли! -сказала Лера.Мы вышли из квартиры.Пока мы были в Саратове, то я изучала местность, где находится наша квартира.И тут недалеко есть торговый центр, куда мы и направляемся.Конечно же здесь было куча разных магазинов.Хорошо, что в универе нет формы и мы можем купить всё, что душе угодно.Походив по магазинам три часа, мы пошли в кафе.-Ох, ну я и устала.-простонала я.-Мы так давно не закупались.-произнесла Настя.К нам подошёл официант и спросил, что мы будем заказывать.Я выбрала кусочек пиццы и колу.Настя взяла пирожное и латте, а Лера захотела роллы.Он принял наш заказ и ушёл.-Надо сегодня разобрать все вещи, чтобы завтра весь день походить по городу.-сказала Настя.-Да.А то в последний день не очень хочется дома провести.-я лишь кивнула им.И тут я заметила какую-ту группу парней.Нет..только не они.-Не поворачивайтесь.-сказала я.-В смысле? -Настя обернулась.-Настя! -о, нет, я слишком громко сказала.Они уставились на нас.-Встаём и уходим.-скомандовала я.Мы быстро встали, но краем глаза я заметила, что они шли к нам.-А теперь бежим! -мы побежали, но все в рассыпную.Я побежала куда-то.Бегу я значит, а тут стена.Ну конечно же..Я обернулась и увидела Рому.Да, он мне тоже не писал и не звонил.-Давай мы встретимся послезавтра? Просто уйди и всё, окей?-Боже, как ты изменилась.-он начал подходить ко мне.-Иди к своим дружкам.Я не хочу вас знать.Вам без нас было отлично, а нам-то тем более.Вали.-уйди, уйди, уйди.-Нет, не свалю.Ты понимаешь, как я скучал? -он подошёл ещё ближе.-Романов, свали! -да-да, у него тоже такая фамилия.Однофамильцы блин..-Я сказал, что не свалю! -крикнул он.-Ром, мы поймали их.-я выглянула из-за Ромы.Там был Оськин, который держал на руках Настю, а та пыталась вырваться.И Максим, который держал Леру.-Как я не додумался? -Рома стукнул себя по лбу.-Да ты тупой.-он схватил меня и перекинул через плечо.-Ты придурок! Живо отпусти! -я била его по спине, за что получала по попе.-Не трогай мою чудесную попу! -все парни посмеялись.Мы шли по какому-ту направлению.Точно, их дом же недалеко.О, нет..Через минут десять мы были уже у них.Они положили нас на диван.-И зачем вы нас притащили к себе? -спросила Лера.-Пообщаться.-ответил Лапин.Я откровенно засмеялась, на меня все странно посмотрели, кроме моих девочек.-Серьёзно? -я усмехнулась.-Вы с нами не общались год.И что, вы просто тупо нас похитили и говорите, что хотите пообщаться, да? Ладно брат там, мы с ним и так не общаемся.А ты, Ром? Ты был моим лучшим другом и я думала, что ты будешь меня поддерживать.Спасибо парни.-я улыбнулась, они были с опущенными головами.-Спасибо вам большое, что открыли нам глаза! Просто признайте, что хотели поиграть, ведь мы наивные дурочки, да? А вы знали, что Настя попала в больницу? Точно, вы же не общались с нами.Так вот, Оськин и все вы.Если вы подойдёте к ним на шаг, я наплюю на нашу бывшую дружбу и хорошенько вмажу вам, ясно?-Катя, ты многого не знаешь..-начал брат.-Ох! Так просветите нас! -крикнула я.Они переглянулись.-Мы пока не можем.-тихо, произнёс Никита.-Как сможете, найдёте нас.-мы встали и пошли к выходу.
Огромное спасибо вам, за 3К голосов.Я вас очень, очень, очень, очень, очень сильно люблю xxИ кстати, я поменяла главную героиню(фотография вначале).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!