X
7 февраля 2015, 22:39Три месяца спустя
Луи сидел на трибунах, смотря на то, как Бэтти быстрым шагом поднималась к нему наверх, придерживая свою сумку. Последние дни перед каникулами, а они уже не могли дождаться наступления лета, которое распланировали до мелочей и которое будет лучшим когда-либо. Бэтти опустилась рядом с парнем, ставя сумку на соседнее место, целуя Томлинсона в губы. — Привет, — пробормотала, отрываясь на секунду. Выпустив Луи из своих коротких объятий, Дейс вытащила пачку сигарет, поджигая её, отдавая парню, который быстро сделал затяжку, возвращая обратно. — Почему именно здесь? — Просто хочется посмотреть на место, откуда меня выгнали, — усмехнулся он, а на поле как раз вышла команда по футболу, поэтому девушка спрятала сигарету под скамейку, улыбаясь Зейну, бегущему в середине, который остановился, пытаясь пробраться к парочке на трибунах. — Как тренировка? — Никак, — усмехнулся парень, протянув руку к Дейс, которая протянула парню сигарету, он быстро сделал затяжку, выпуская дым. — Какие же Вы милые! — Свали, не то тренера подзову, — усмехнулась Бэтти, делая ещё одну затяжку, протягивая Томлинсону. — А он ой, как не одобряет курение. — Ой, ты как была вредной, так и осталась, — отозвался он быстро, отворачиваясь от Дейс и Томлинсона. — Увидимся сегодня в пиццерии? — Если мы придём, самолёт поздно ночью, — сказала Бэтти, выкидывая окурок под трибуну, усмехаясь. Луи обнял её чуть крепче, целуя в макушку, смотря в след уходящему Малику, который тихо бормотал о том, что они «нашли друг друга». Девушка прижалась к нему, взглянув на его идеальный профиль. — Не верю, что всё происходит так. — Что именно? — спросил парень, улыбнувшись. — Мы вместе сейчас, хотя ещё полтора года назад я бы не поверила тому, кто сказал бы мне об этом. — Времена меняются, Бэтти. Он поцеловал её: быстро и неожиданно, обвивая талию руками, прижимая ближе к себе, зарываясь пальцами в её волосы. Они сидели с бешено стучащим сердцем и безумной улыбкой на лице. Бэтти опустила голову вниз, позволяя волосам скрыть большую часть её лица. — Но, знаешь, что я поняла за эти три месяца? — спросила она. — Что? — Луи уже приготовился к очередной глупой фразе девушки, поэтому не воспринял всерьёз её слова, лишь улыбнулся, поцеловав. — Ты редкостный идиот, — произнесла она тихо. — Но ты влюблена меня. — Всегда была влюблена. — Как и я. Виноваты ли звёзды в том, что тем днём он познакомился с этой сумасшедшей девчонкой, которая курила крепкие сигареты, рассказывала глупые шутки и зло шутила над одноклассниками, громко при этом смеясь? Имело ли значение для Луи то, что она — его лучший друг, который потом стал большим? Звёзды ли виноваты в том, что они влюбились? Нет, они почти не виноваты. Это всё крепкие сигареты, которые курила Бэтти. Не звёзды (Если только чуть-чуть).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!