21
24 июля 2015, 06:40Ночка выдалась веселая.Дети резвились и играли, взрослые выпивали и играли в покер.Как ни странно, всегда выигрывал Чак, ведь у него немаленький опыт в данной области.-Во что играете? – спросила Мишель.-В покер. – ответил Арчи.-О, люблю покер, можно с вами? – поинтересовалась Мишель.-Садись, но, зайка, у тебя нет шансов, Чак всегда выигрывает. – ответила Блер.-Ну-ну, это мы еще посмотрим, мне кажется в этой игре я испорчу вам статистику.-Это мы еще посмотрим. – с ухмылкой сказал Чак.Спустя пол. Часа Мишель уже забирала свои выигранные фишки.-Я же говорила.-Это все мои гены. – заметил Чак.-Бла-бла-бла, умей проигрывать. – ответила Мишель.На часах было уже 4 часа утра.-Так-с, детвора, нам уже как бы спать пора. – сказала Блер.-Нуу, Би, это не честно, - начала нить Марго, - мы не хотим спать!-А мы хотим. – наставала на своём Уолдорф.-Ой, мама, как вы с Сереной гуляете по ночам до 5-6 утра так тогда вам спать не хочется, а щас вдруг захотелось. – начала возмущаться Уолдорф-младшая.Чак громко засмеялся.-А я то думал,что ты, Блер, тихая, спокойная дама, которая занимается воспитанием ребенка и помогает матери с Waldorf Design.-Оо, Блер, так Чак многого о тебе не знает, да? С ухмылкой поинтересовалась Марго.-Молчать! – грозно сказала Блер. – Только попробуйте ему хоть что-то рассказать.-А то что?-А то плохо вам будет.-Ну-ну.-Все, ребят, давайте собираться в корпус. – предложила Миранда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!