20 продолжение

24 июля 2015, 06:38

Майкл и Ричард зашли в комнату к девочкам.-Ну и, че хотели? – спросил Майкл безразлично.-Ну лично ты уже можешь покинуть нашу комнату.Тебе явно не интересно рассмотреть наше предложение. – ответила Мишель.-Все-все, я внимательно слушаю.-Вот и отлично.-Мы с Мишель подумали, как-то скучна наша жизнь здесь.Как насчет ночного похода на пляж, когда уже все спать будут?-Хорошая идея.Главное в ожидании пока все уснут- самим не заснуть. – сказал Ричард.-Будильник себе поставь. – сказала Марго. – Все, уходите нам пора собираться на мероприятие.-Неет, как мы можем упустить возможность понаблюдать за вашим переодеванием. – сказал Ричард и они с Майклом уселись на кровать Мишель.- Валите отсюда. – грозно в Бассовской манере сказала Мишель.- Утю-тю-тю.А то что? – играл с огнем Майкл.- А то пинком под зад отсюда вылетите. – грозилась Марго.- Ахахахахах! – громко засмеялись мальчики.Но засмеялись то они зря. Во-первых Мишель и Марго были довольно таки не слабенькими девочками, а во-вторых, когда-то они ходили на карате и до сих пор помнят все приемы.-Подайте нам ручки, а то мы старенькие уже, сами подняться не можем. – жалобно произнес Ричард и они с Майклом протянули девочкам руки.-Хм, с удовольствием. – сказала Мишель.В одно мгновение девочки, используя один из приемов карате, перекинули через себя мальчиков.Майкл и Ричард с небольшим грохотом приземлились на кровать Марго и были очень удивлены.-Но как? Вы же с виду такие хрупкие, беззащитные девочки. – спросил Ричард.-Вот именно, с виду.Ну что вам показать где дверь, или сами найдете? – поинтересовалась Марго.- Мы уже большие мальчики и думаю, справимся и без вашей помощи. – ответил Майкл.После ужина отряд отправился на мероприятие. Все прошло на отлично, выступление понравилось жюри и 3 отряд занял 1 место.-Дети, выступили вы замечательно, всем кто участвовал большое спасибо. Сейчас идем в корпус переодеваться, кто переоденется идет в столовую на второй ужин, вас там Миранда будет ждать. – сказала Блер.Спустя 20 минут все уже были на дискотеке. Ну а Блер горела желанием позлить Чака.Она дождалась медленного танца, и начала искать глазами в толпе Арчи.К счастью искать долго не пришлось.Арчи подошел сзади и сказал на ухо Блер:-Потанцуем?-С удовольствием.Чака жутко разозлило, что Блер танцует с Арчи.Но он тоже не собирался отставать.-Потанцуем? – подошел Чак к Миранде.-Давай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!