14
24 июля 2015, 06:30-Ты видела это? - спросил Майкл, смотря на Чака и Блер.-Видела-видела.Интересно, о чем они говорят? - сказала Мишель.-Может спросим у них? - предложил Майкл.-Та ну, они не ответят. - сказала Мишель.-А если ответят?Давай попробуем.Они как раз уже с моря выходят. - предложил Майкл.-Ну ладно, только спрашиваешь ты. - Мишель показала на брата.-Та без проблем. - ответил Майкл.Блер и Чак легли на свои полотенца, Би ближе к Мишель, Чак ближе к Майклу.Майкл пододвинулся к отцу.-А о чем вы говорили с новой воспитательницей в море? - спросил Майкл.-О том, какой хороший у нас отряд. - с усмешкой сказал Чак.-А если честно, пап? - спросил мальчик.-Та ни о чем, забудь Майкл. - сказал Басс-старший.-Ты ведь давно ее знаешь, да?-Очень давно, лет 15.-Ого, впечатляюще.А вас что-то связывает? -Да, дети, наши дети. - Майкл пользовался тем, что Чак не мог оторвать взгляд от Блер.-Я и Мишель? - Майкл засыпал вопросами отца.-Да...Так, стоп, что ты сейчас сказал? - Чак посмотрел на сына.-Мишель моя сестра, а Блер моя мама? - спросил Майкл.-С чего ты взял? - удивленно сказал Чак.-Ну во-первых мы с Мишель очень похожи, следовательно мы брат и сестра, во-вторых вы с Блер уже очень давно знакомы, то есть теоретически это возможно, а в-третьих если Мишель моя сестра, значит Блер моя мама. - с умным видом сказад майкл.-Ну в принципе, логично. - сказал Чак.-Ну вот видишь, я ведь прав, да?-Ну ладно, да, она твоя мама.-Мишель иди сюда! - позвал сестру Майкл.-Зачем?-Иди, кое-что расскажу.-Майкл, не надо, пожалуйста. - попросил Чак.-Пап не переживай, она все знает, поэтому для нее это будет не новость. - сказал Чак.-Ну вот, я пришла, что ты хоел?-Мы брат и сестра 100%.-Знаю, мне мама только что все рассказала, - сказала Мишель. - но тебя, - она показала на Чака, - мама прощать не собирается.-Ну это мы еще посмотрим, иди сюда. - Чак обнял дочь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!