глава 6
24 июля 2015, 06:21-Фуух, хорошо, что ни Уолдорф. - с облегчением сказал Майкл и вытянул из кучки бумажку, на которой было написано «В губы».Он показал всем эту бумажку, а потом положил ее обратно в кучку.Майкл поцеловал Марго в губы.-Это было не так уж и ужасно, нет это было не ужасно, -с улыбкой сказала Марго, - это было отвратительно.-Мне тоже не понравилось. - с Бассовкой ухмылкой ответил Майкл.Затем Мишель целовалась с Ричардом, Ричард с Марго и со всеми остальными.За всю игру все перецеловались раза по три.Тут послышались шаги в коридоре.-Блиин, Миранда,-тихо сказал Майкл. - быстро все спрячьтесь, я выключу свет.Вожатая зашла в комнату.-Почему у вас в комнате горел свет? -спросила Миранда.-Та Ричарду приснился страшный сон и он боялся в темноте лежать. - сдерживая смех ответил Майкл.-Ммм, ну ладно-ладно спите. - сказала Миранда и вышла из комнаты закрыв за собой дверь.-Фуух, пронесло. - сказал Ричард.Кто-то вылез из шкафа, кто-то из-под кровати, а кто-то из-под одеяла Ричарда и Майкла, ну точнее, Мишель вылезла из-под одеяла Ричарда, а Марго - Майкла.-Все на сегодня нам достаточно, нас чуть не спалили. - сказал Майкл.-Что малыш, забоялся тетеньку вожатую? - с Бассовкой ухмылкой спросила Мишель.-И это я слышу от той, которая от своей мамочки на шаг не отходит, сама мисс воспитанность. - с точно такой же ухмылкой ответил Майкл.-Та пошел ты в жопу. - ответила Мишель с самым злым взглядом, который только есть в ее арсенале.Все тихо разошлись по своим комнатам.На часах было два часа ночи.Ровно в три Мишель и Марго тихо вышли из своей комнаты и направились в комнату мальчиков.Майкл и Ричард спали.Девочки налили шампунь им в тапки, туалетной бумагой очень прочно примотали мальчиков к кровати, дверную ручку обмазали зубной пастой, также как и лица Майкла и Ричарда.После проделанной работы девочки пошли спать.В 7:00 по лагерю объявили подъем.Вожатая начала ходить по комнатам и будить всех детей.Открыв дверь второй комнаты, Миранда увидела счастливые лица Мишель и Марго.-Доброе утро, девочки.Умойтесь, и собирайтесь на зарядку, она у нас будет на пляже. - ласковым голосом сказала Миранда.-Доброе утро, Миранда. - ответили Мишель и Марго также ласково
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!