Глава 3.Продолжение

24 июля 2015, 06:12

Мишель и Марго начали собираться на дискотеку.Мишель выбрала белую футболку с принтом, светлые джинсы и черно-белые балетки.Марго одела белую майку, светлые джинсы с бантом, шарф и балетки с цветочным принтом.Обе девочки накрасились.-Война начнется сегодня ночью. - с ухмылкой сказала Мишель.-Слушай, ты не задумывалась, почему вы с этим Бассом так похожи? - спросила Марго.-Да нет.Ну похожи и похожи, в мире много похожих людей. - не проявляя интереса к разговору ответила Мишель.-У вас даже ухмылки похожие, лично мне кажется это странным. - высказала свое мнение Марго.-Марго, тебе всего лишь кажется.А теперь пошли на дискотеку. - сказала Мишель.В это время в комнате мальчиков.-Каково будет наше оружие? - поинтересовался Ричард.-Самым главным нашим оружием будешь ты. - сказал Майкл.-Что ты имеешь ввиду?-На дискотеке ты пригласишь эту Мишель на танец и сделаешь так, чтобы она тебе полностью доверяла.Скажешь, что ты в войне участвовать не хочешь и не собираешься и все тому подобное.Они расслабятся и мы нанесем свой первый удар. - начал рассказывать Майкл.-И каков же будет наш первый удар? - спросил Ричард.-Девочки не представляют своей жизни без всякой новой, модной одежды, ну так мы им поможем, сейчас в моде вещи с дырками и всем прочим, мы просто возьмем и порежем их вещи. - рассказал свой план Майкл.-Не плохой вариант, когда приступим к исполнению? - поинтересовался Ричард.-Ночью, часа в 3. - ответил Майкл.-Нее, я так не играю, я поночам сплю.Хотя, если сможешь меня разбудить, я весь твой. - с улыбкой сказал Ричард.-Не смешно, Бейзен. - с сарказмом сказал Майкл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!