6
12 февраля 2016, 22:10Жана* "Давайте напоим их чем нибудь из лаборатории Рейджи!"как обычно у меня самые бредовые идеи"А чо не плохая идея! Я пробирусь в лабораторию, Кира и Жана последят за кровососами, а Юи. . .""А Юи пойдет отвлекать Рейджи!"продолжила я за Яну "Ладно на щот 3 приступаем к работе! ""И это говорит всемогущая Кира! ""Жана, закрой свой рот и поспи как обычно ты это делаешь!""Погодите, я должна его отвлекать!?""Будь збагойна как лемур, я быстро!""Хорошо, но потом я чур не пределах! ""Идите вы уже..."сонным голом проговорила я
После своих слов я уснула. Как не странно мне снились единорожки и говорящие ягоды и овощи с крыльями. . .
Яна* Так... Вот шанс прокрасться в его лабораторию. Ну и что тут у нас. Угу... Какоето красное зелье,желтое и фиолетовое. ХмммЕхал неко через рукуВидит неко в реке- некоСунул неко лапу в рекуНек за лапу неку цап. Я взела красное зелье (автор: реально считала).И тут входит Рейджи... Юи я тебя убью! Он смотрел на меня прожигающим взглядом.
"Чо я? Я ни чо! Я вобще тут не причем" (рифма ёпт) "Ну и как это понимать? ""Прости ну пожалуйста можно твоим братьям отомсить? Пожааалуйстаа! ""Эх ладно, но тогда бери фиолетовое. ""Зачем? ""Потом сама все поймешь""Аааа, Рейджи, ты лучший. Спасибо, спасибо, спасибо." И я на радости поцеловала его в щечку, а он густо покраснел (автор: неожиданно правда :D?)
После этого я взяла то что он сказал и поспешила оставить его в своих мыслях.Мы напоили вампиров и растащили по их комнатам. После мы тоже пошли спать, интересно что же будет дальше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!