Предложение<3

20 мая 2016, 17:26

Когда мы спустились все мягко говоря были в ах*е.Тики-Тоби приподнял очки, Джек спустил маску, а Джефф заорал:-Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!Сленди сказал:-Ну,что ж у наших подруг появились новые способности.Я посмотрела на Спленди, прыгнула на него и начала лизать ему лицо.-Перестань, хватит, хаа!-он пытался скинуть меня с себя, но у него ничего не получалось, в конце концов я сама с него слезла и начала лезть к другим, но мое веселье оборвасхватив меня за талию и подняв в воздух.Я начала барахтаться,но бесполезно его крепкие объятия не отпускали меня,я успокоилась и он меня опустил на пол.Я превратилась обратно в человека, подошла к Спленди и извинилась за мокрое лицо.POV Люда.Тем временем как Танька лезла ко всем подряд ,я превратилась в человека(я теперь была в белом платье с красными розами)и подошла к Сленди.-Слендер ты не знаешь где сейчас Скай?-Людок ты шо слепой шоле , твой любимый там .-и он показал на Ская который смотрел на меня и улыбался.-Привет как дела?-спросил он .-Отлично, а у тебя?-Тоже не чего, но я хотел кое-что спросить у тебя.- Да, конечно спрашивай, что угодно.И в этот момент встал на колено, все разговоры сразузатихли и все взгляды были обращены на нас.Скай сказал:-Уважаемая мною и так любимая Мила я хочу, чтобы вы стали моей женой.И он сразу добавил:По исполнению 18 лет разумеется .-Я согласна!!!- и я обняла его нежно ,так как ни кого еще не обнимала. И уже хотела было отойти ,но Скай поцеловал меня , мы целовались долго , пока не закончился воздух.Когда мы разжали друг друга все заопладировали и начали кричать :-ГОРЬКО!ГОРЬКО!Этой ночью я уснула усталой и счастливой..••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Надеюсь после этой главы Люда меня не прибьет ;)Если вам понравилась глава пишите свое мнение в коментариях , мне это очень важно :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!