4 глава

23 июня 2016, 20:36

Вы спросите, почему же я не пользовалась магией раньше? Все просто, ей мало кто обладает, а за теми кто спалился ведётся наблюдение. Я пока что не хочу так жить. Мне пока хватает школы, может когда-нибудь в будущем... Но пока нет. Кстати, сейчас снова на О Великой репетиции.- Себастьянчик! - почти без эмоций крикнул Грелл.- Стоп!- Я не могу орать Себастьянчик нормально, я не он. - прочитал мои мысли Грелл.- А давайте на роль Грелля девушку возьмём? - предложил Финни.- Давайте. У меня есть актёры на примете. А дальше по старой традиции. Гробовщик в шкафу, Елизабетт падает, а Себастьян хочет свалить куда подальше. Какая рабочая атмосфера. Так у нас ничего не получится. - Давайте соберёмся и повторим ещё раз, без остановок и всего того, чем в любите мне портить жизнь.- Кто тут кому жизнь портит! - Молчи и репетируй.В общем ничего не обычного. После репетиции, которая, кстати, удалась, меня остановил Миша.- Можно вас спросить? - наклонившись ко мне спросил он.- Да.- Кто у вас там на примете?- Арина, она хоть знает кто, что, зачем.- За что... Он поменялся в лице.- Что у тебя там такое случилось?- Смеятся будешь.- Я постараюсь так не делать.- Не верю, поэтому как тебе идея взять немного реквизита? - Хорошо, проехали. Где ты возьмёшь его без денег?- Я тут нашел хороших спонсоров. И из-за угла выходит... Японский городовой, !- Что ты с ней сделал? - не вспоминать аниме, не вспоминать аниме- Не сравнивай. Потом расскажу. - он тоже вспомнил.- Что не сравнивай? - растерянно спросила Айгуль.- Ошибки молодости - смеясь, пояснил Себа.- Ну ладно, проехали - она достала маленький блокнот - так что там тебе нужно?Я открыла свою папку и достала ту самую тетрадь. - И так... Для Себастьяна ничего, а хотя краску для волос не помешало бы, платья Викторианской эпохи 2 богатых и по одному рабочее и домашнее. Для Сиеля всё есть. Глпвные герои закончились.Не волнуйтесь, что я так много требую. Просто наша школа сотрудничает с одним малоизвестным театром. Поэтому мы ставим такие сценки- Для Грелля и Гробовщика я достану нормальные костюмы. - помешал моим раздумьям Миша.- Тогда - я вырвала листок из тетради - это для остальных и декорации.- Хорошо ты тут накатала. Ладно уж, что смогу, то достану. - Айгуль, развернулась и быстрым шагом покинула актовый зал.- И всё-таки, что ты ей предложил? - немного с опаской спросила я у Миши.- Ха. Одно свидание на выходных - Не нравится мне твоя улыбка. Что ты с ней хочешь сделать?- Она думает, что сможет меня влюбить в себя.Я откровенно заржала. - Все должно быть наоборот, ведь так? - он наклонился к моему уху.- Пошел лесом! - Люблю смотреть на твою реакцию.- Не забывайся. - Простите, моя леди.Вот так лучше, а то совсем про договор забывает.- Лады, расходимся.- Аллилуйя! - прокричали все актеры. Неужели я им настолько не нравлюсь? Не, быть не может.В общем расклад на несколько дней вы уже поняли.Через дней 6- Юлиана! - прокричала Айгуль, прибежав ко мне - костюмы принесли.- Бегу. Я спустилась вниз, где уже стояли несколько коробок разных размеров. Каждая была подписана под героя. Самой большой оказалась коробка Финни. Там просто ненастоящие кусты лежали. По тяжести выигрывает Елизабет. Гробовщик и Грелл уже получили свои костюмы. Честно скажу, они шикарны. Даже очки у Грелла проработаны, не говоря про чудесный парик гробовщика.- Теперь нужно куда-то это всё спрятать... Но куда? У меня дома коробки 2 поместится, а хранить нужно все в одном месте.- У меня в доме много места - сказал Миша. Он запнулся перед словом "дом". Да, он ходит всегда со мной рядом и пока что это не мешает. - Хорошо. Тогда после уроков нужно всё это рассортировать, а то сломается что-нибудь.- Может лучше сделаем это на месте? У меня дома и коробочки маленькие есть.- Домой приглашаешь? Айгуль по тихой смылась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!