Короче говоря, прятки
3 декабря 2017, 20:46Предыстория POW МиенЯ иду такая по за снежному лесу и виду большоооооооооооооооооооооой такой сугроб. Дай думая наступилю пока никто не видит и только я занесла ногу:-Только попробуй. Говорит сугроб.-Ты кто? Спрашиваю я.-Дух снежный.-Кто? Переправа я.-Маша я. Ответила Альбиона.-А чего ты тут забыла, Бина. -Ой да вот лежу тут и жду когда меня такие слоны как ты задавят. -Ты скажи мне почему прод какой день нету?-Ты моя писательская сторона тебе и писать.-А Фина твое лениво вдохновение.-Я знаю и что мне делать с этим набором фактов? Отвечает мне "сугроб".-Заставить Фину заработать наконец. -Я подумаю над твоим предложением. Ответили мне и испарились.
POW ЛизаПосле похода в кабинет Сдендера я отправилась в низ. И знаете что? Эта безликая сволочь сидит кофе пьёт:-Товарищ Шавухин, вы вроде как собирались куда-то? Тот видно не ожидал и поперхнулся. Пхпхпппхпхпх. Тот быстро свалил ибо ему надоел постоянный ремонт в кабинете. Ну что же я легла на диван. Подошёл Серый хотел сесть. Ключевое слово "ХОТЕЛ". Но я сказала:-Anata ni fukku. (Иди на хуй по японски вроде бы правильно написала). Серый отошёл, проходящий мимо Каге добавил в вино валерьянку с успокоительным. ХЗ правда зачем. Спустилась Юи вот ей я место освободила. Серый надулся и тоже свалил. Вниз спустилась Салли которая что-то искала:-Ты Салли, чего ищешь? Спрашиваем я и Юи хором.-Я хочу играть в чаепитие,- отвечает она- а все разбежались. Со вздохом закончив она сдала раскрашивать картинку сто была на столике.-Давай тогда с ними в прятки поиграем, они раз уже спрятались. У Салли загорелись глаза и кивком головы она повела пас на второй этаж. Я следом за ней, Юмор замыкает процессию. Понюхов воздух верхним обонянием, я почувствовала резкий запах алкоголя. Приложив палец к губам и легонько зашипела и повела головой в сторону люстры там хлеща в перемешку вискарь с успокоительным сидел Кагыч. Я полетела к нему с криком:-БУ! Тот свалился от неожиданости, а радостная Салли потащила его играть в чаепитие. 0.1 в пользу наших! Пройдя следом Юи услышала ели как слышное дыхание через маску. Открыв дверь мы увидели Худи и Смурфика-Каннибала. Схватив их за шкирку я ТП-ехнулась к двери в Ад или же комнату с табличкой "Салли". Постучав в дверь мне открыла обладательница комнаты и с горящими от радости глазами забрала двух жертв. Счёт 0.3. И так мы нашли: Венчик, Ржущие Шашки, Шахматную Доску, ЦвЯточек-Наркоман, Тоби, Трендера, Кукловода, Оффа и много кого еще. Причем Юи только КагеКао пожалела, вот что значит любовь. Вернувшись Слон спросил:-Почему так тихо? -Все мольбы о помощи и пощаде на втором этаже у Салли. Сдендер молча ушёл в свой кабинет. На что Серый сказал:-Он же умеет ТП-ехаться. Где логика?-На ТНТ! Ответила я своему брату достоверным фактом. Позже я с Юи пошли в комнату Серый остался смотреть телик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!