8 глава. Похоже Драко пьян
29 сентября 2020, 14:32- Поттер...Что ты делаешь?...Малфой убрал мои руки с его талии и дерзкой походкой отдалялся от меня.-Что это вообще было?- спросил я самого себя. Как я вообще мог поцеловать Малфой ,только если я находился под каким-то зельем. Я оглянулся и за углом увидел силуэты панси Паркинтсон и Блейза Забини. Они шли быстро ,но уверенно всё приближаясь и приближаясь ко мне.- Гарри Поттер, ты что только что поцеловал моего маленького мальчика?- начала свой диалог Панси.- О чём вы вообще говорите? Я не мог такого сделать...Я не люблю Малфоя? Ведь так...- Мой дружок тебе нужно определиться. - вставил своё слово Блейз, который всё время стоял в сторонке и нервно постукивал зубами.- Я не думаю, что я по-настоящему люблю его! -Время Гарри ,время. Может сейчас ты не любишь Драко,но потом ты влюбишься в него поуши и поженишься на нём.- Панси говорила это так искренне и заботливо ,я был благодарен им за советы и побежал к Гермионе и Рону.Пока я бежал я думал о разных вещах : о еде, о сне и о фанфиках , но все эти мысли перебивала мысль о Драко. Я вспомнил его зелёные глаза и белые цвета швабры волосы.
* * *Я шёл по коридору мимо лабораторий и кабинетов, но я не заметил как оказался на этаже Слизорина и уж было собрался идти обратно как услышал голос Драко. Когда я подошёл ближе ,то увидел такую картину: Блейз, пьяный, что-то говорит Драко и прижимает его рукой к стене. Мои нервы уже на взводе ,но я остаюсь на месте и продолжаю наблюдать за ними. Блейз шепчет что-то на ухо Драко и он не сопротивляется .Ему, что жить расхотелось! Тебя сейчас изнасилуют придурок !Но я остаюсь на месте и готовлю палочку, чтобы Вовремя сказать заклинание.- Драко, ты такой милый сегодня?- Чего ты хочешь Блейз? Иди протрезвей и мы сможем поговорить .- Оу...Почему ты такой холодный малыш,- Блейз всё ближе и ближе прижимался к Драко, их лбы уже соприкоснулись и я не выдержал.- Блять! - хорошее заклинание.Блейза откинуло в сторону и не теряя ни минуты подбежал к Драко.- Малфой?! Ты жив?!? С тобой всё хорошо?!- я тряс его за тело и похоже он был под наркотой. Его зрачки были белого цвета и я решил отнести его в медпункт. По дороге в медицинское крыло Драко был такой лёгкий, как пушинка и он говорил такие милые вещи, и он даже заметил, что я подстригся. В моих руках Драко был спящим младенцем сосущим молоко из бутылочки .Так! Что я вообще несу!? Я уже начал разговаривать сам с собой? Это все проделки Снейпа!
* * * Коридоры были пустые, все спали. Ну конечно сейчас же 5 часов утра. Медкабинет был совсем рядом ,а Драко становилось все хуже.А нехир было бухать до 5 утра .Мы дошли до кабинета ,я постучался в дверь. Мадам врач мне не открывала и я решил добровольно наведаться к ней в гости. Я положил Драко на койку ,укрыл его одеялом и поцеловал в его чудесный лобик.
Скоро финал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!