6 глава. Похитители
15 сентября 2020, 11:58Гарри очнулся в тёмном подвале и у него жутко болела голова .Он не помнил как сюда попал и подумал, что выпил немного ,из-за угла покался черный силуэт, он всё приближался ,чем ближе он подходил ,тем легче можно было разглядеть черты его лица. -Зачем моего здесь держим? Он нам не нужен ,-сказал человек и походу он был не один.- Он нужен мне ! И если ты его хоть пальцем тронешь,то вместо него окажешься ты !.-Кто здесь !?,-спросил пустоту Гарри. Он не мог разглядеть лица людей ,но фигуру одного из них узнал.- Ты же белая швабра! Выпусти меня Малфой или я расскажу всё твоему отцу ,хотя он мне не поверит!- Нет ,Поттер .Ты нужен мне для одного важного дела.-Какого Малфой?!-А я не раскрываю свои секретики. Через минуту молчания он подходил ко мне всё ближе и ближе, держа в руках маленькую баночку с зельем.- Малфой ты что там накашеварил?- Сейчас Поттер ты уснёшь и даже не вспомнишь, что ты здесь находился. Гарри Почувствовал как в него вливают жидкость малиного цвета и всё ,что успел прочитать Гарри на баночке с зельем до помутнения рассудка это "Love.."... Продолжение следует.
Я рада что хотя бы несколько людей читают это фанфик, потому что я очень стараюсь и совершенствую свои навыки с каждой главой, но только я не вижу отклика!🥺 Я не знаю нравится ли вам это или нет... Напишите пожалуйста комментарии, я буду очень рада!!!👋💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!