4 глава. Неожиданные новости

13 сентября 2020, 13:20

- Ребята я такое видел, там Драко что-то делал в лаборатории Снейпа.-Наверное он проклинал весь свет и читал мантры на малфийском.- уже почти смеясь сказал Рон.-Да нет там хуже.- ответил Гарри.-Ребят давайте думать об этом завтра,- сказала Гермиона и продолжила читать книгу. Ночью Гарри не спал, а думал, что же там делал Драко и зачем ему все эти склянки и наутро Гарри решил подкатить к Драко и завалить вопросами.                     День.Гарри шел по коридору и с любопытством рассматривал людей, можно даже сказать пялился на них, но ни на  места данные Богом, а на  их лица и  из-за чего одна девушка дала ему пощечину.- Вот задница!,-кричал ей вслух Гарри не увидев позади себя силуэт профессора Снейпа.- Мистер Поттер в адрес мис Оливии Стоун из хаффалпафа это было оскорбление или комплимент?Снейп смотрел на Гарри взглядом Бога или короля Англии, Гарри услышал звук, похожий на писк мыши и обернулся ,а там за углом стояли Рон с Гермионой и что-то показывали Гарри на языке жестов, но о чём они болтали нам скажет сурдопереводчик.    Переводчик:Рон: так Гарри слушай внимательно Гарри: слушаю...Рон:ничего не делай и просто стойРон: В атаку!   Переводчик end.Рон  вышел из-за угла вместе с Гермионой и они подошли к Снейпу для важного разговора.-Профессор Снейп там Гермиона на метле летает,- сказал Рон* Берёт на руки Гермиону и катает ее по этажу*- Какой ужас Гермиона!- возмущается Снейп.- А вы знаете, что она специально отвечает на ваших уроках правильно, чтобы вас позлить, просто Гермиона вас очень любит и хочет на вас жениться,- уже чуть ли не смеясь говорит Рон.- . . .-, говорит Снейп.Ребята сбежали от снейпа и пристальный взгляд и в других преподавателей -Я пошёл посплю ,а вы ?-спросил у нас Рон.- Я пойду возьму " Войну и Мир" и шибану кого-то по голове ,-говорила Гермиона.- Ну а мне нужно ещё человечка одного найти,- сказал Гарри.-Тогда пока!Гарри направлялся на этаж слизорина ,чтобы найти Драко, но тут у Гарри началась течка и он всю неделю не выходил из комнаты.

Простите за такую маленькую главу 😞🙏 следующая будет больше и интереснее 😃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!