I don't know
26 января 2024, 16:58Нуууу.... Я не знаю что писать, ведь интерес к манхве удивительно быстро пропал, как интерес Печорина к Бэле... Хочется ещë какую-нибудь часть написать, но вдохновения нету. Позы стали слишком шаблонны, а сюжет грубо говоря, высасывали из пальца, но автора можно понять, ведь на нëм также лежит создание Лукизма, сюжет для которого очень классно развернули и не забыли про таких интересных персонажей, про которых в начале было мало что известно (Ким Миру мама), и прочих работ PTJ. Но я рада что эта история подходит к концу, конечно трудно осознавать это. Разумеется трудно будет отойти от этого, и история должна была когда-то закончится. Ожидаем последних глав БВПЭ от создателя столь крутой вселенной и можно уже закрывать эту лавочку.
Простите за то, что контента было очень мало, а продвижения на моëм канале в тг (я прицеплю фотку) почти не было. Но это не значит что я бездействовала. Я увлеклась манхвами "Ветролом" и "Папочка фидер", также есть контент про Лукизм, поэтому люди которые тоже любят эти манхвы ответьте мне, может быть мне попробовать сделать историю по Ветролому/Папочке фидеру? Или хрена с два? Хех, окей. Просто люди на меня подписались из-за того, чтобы следить за выходом новых историй (мои предположения). Проще говоря, думаю закрыть эту реакцию... Спасибо за то, что читали меня^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!