Pov: у Т/и бессонница

24 июля 2023, 22:28

Сон Техун.

- "Техун... Техуун.. спишь?" - спросила девушка, теребя парня за плечо из-за чего тот проснулся.- "М..? Ты время видела? Хули не спишь?"- "Да вот уснуть не могу... бесонница"- "Мм... заебись". С этими словами уже не спящий парень встал с кровати и пошёл к кухне.- "Чё лежишь? Вставай"- "А куда мы?" - "На кухню".Девушка, встав с кровати пошла за другом и зайдя на кухню, первым делом включила свет. - "Ой бляян, солнце мои глаза, нихуя не вижу"- "Так. Без матов." - "Окей, сорян, а что мы здесь забыли?" И на этом словосочетании боец достал с тумбочки коробочку с ромашковым чаем.- "О! Чайок будем пить?" - воодушевлённо спросила мисс- "Придётся. Чтоб усыпить тебя".Заварив чаю, парень налил и тебе и себе чашку. Хотя он уже был готов заснуть на столе клевая (такое слово вообще есть..?) носом, но он терпеливо смотрел на девушку и попивал тёплый напиток из своей кружки. Парень в этом винит твои частые ночные посиделки, которые ты проводишь за компом. А потом весь день ходишь как убитая.

Ван Гук.

(трудновато с ним что-то придумать, поэтомууу...)Он бы постарался тебе как-нибудь помочь с этим. Даже на пробежки вечерние начал звать, дабы ты устала и завалилась спать. Он возможно узнал об этом или в какой-нибудь ситуации (придумайте сами, пожалуйста:__)) или ему рассказала Кёуль.

Ли Джинхо.

Бесонница часто случается из-за того, что  человек тратит время, предназначенное для сна, на выполнение прочих других дел. Именно так подумал мистер "брезгливая лыба" когда увидел как ты не спишь ночью, а работаешь или смотришь какой-нибудь фильм. Он хочет чтобы его сотрудник был бодрым, полным сил и так далее, тому подобное, поэтому будет просить секретаршу, которая приносит тебе кофе добавлять снотворное в него чтобы ты поспала. В конце концов ему ни к чему в "компании" человек, что постоянно бодрувствует ночью и отсыпается днём, от этого мешки под глазами появляются и кожа лица некрасивой становится.

Сон Джун.

Татуированный, когда ты сказала ему о том, что у тебя бесонница, лишь посочувствовал тебе. Он мог дать тебе книгу максимальной повышенной скучности и даже сам бы её и читал вслух. Если это не срабатывало, то он старался вечером дрбавить тебе физической нагрузки, чтобы ты устала.Дело доходило даже до колыбельных, которые он пел очень красиво.А когда всё же получалось тебя усыпить, он очень сильно радовался, но не шумел. Его эмоции в тот момент можно было сравнить с эмоциями мамы, которой получилось усыпить младенца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!