Pov: Т/и перебрала с алкоголем
20 июня 2023, 20:02Сон Техун.
- "Т/и? Ты чё, пьяная?"- "О! Тэхунчик привет! А я немного... Пару баночек *ик* по пять.."- "Ндаа, блять... " - вздохнул парень и посмотрел на всё, что тебя окружало. И на столе, и на полу были банки от пива, зато рядом с диваном стояла бутылка из под красного вина. Устремив свой взгляд на девушку, он понял что та, под действием алкоголя заснула. Из открытого рта лились слюни, а картина выглядела слегка эстетично.Взяв девушку на руки, он положил её на диван, укрывая одеялом. Конечно же не обошлось без дрыганий и капризов сквозь сон. После, парень посмотрел на стол и пол. - *Сама будет убирать, как только проснётся* - подумал парень и ещё раз зыркнув на девушку, удалился из комнаты.
Ван Гук.
- "Вопрос: как? И нахуя?" - это первое что сказал парень увидев вас в нетрезвом состоянии. - "Это не я! Я одну баночку выпила... Ой, и ещё одну... О! И ещё... "- "Ага, не похоже это на одну баночку... "- "Если вылить в ведро, то будет похожн"- "Тогда ты одно ведро выпила"- "Неееееее"- "Да"- "Ты чё скучный такой? Я повеселиться хотела!"- "Для этого берёшь пальцы, суёшь их в розетку, всё просто"- "Я же умру"- "Зато повеселишься"После этого "высоко интеллектуального" диалога, парень, взяв вас на руки понёс вас в вашу комнату. Но при этом, не обошлось без ещё одного диалога по типу.... - "А ты *ик* знал что американцы на Луну не летали?"- "Да ладно"- "Ага! Они в Голливуде всё сняли и Луна пока ещё ничья"- "Да ты чтоо"- "А давай, я стану космонавтом, улетевшим на Луну, заберу её себе и получу миллионы за это"- "Ага" - "А с тобой, так уж и быть, поделюсь"- "Мгм"Ваш диалог окончен и парень вас уже положил в постель.
Ли Джинхо.
- "Мгм, и как ты умудрилась столько выпить?" - спросил мужчина, осматривая местность вокруг тебя. Жестяные банки и на полу, и на столе, а главным украшением является бутылка из под белого вина. - "Как все люди обычно напиваются, так и я" - сказала особа наливая себе ещё алкоголя в бокал. - "Столько пить те то что вредно, но и непристойно такой привлекательной особе"- "Ага, слушай, иди в лес со своим пристойством и непристойством"После этого, взяв бутылку в руки, девушка легла на диван рядом со столиком, обнимая свою стеклянную "подругу", а Джинхо оставалось лишь вздохнуть и укрыть юную алкоголичку.
Сон Джун.
Вот тут вы вместе решили выпить. Только якудза был более менее адекватен, в отличии от вас. Вы уже были в хлам и не то, что не воспринимали информацию, но и не могли правильно разжевать речь. Если с прошлыми у вас была более менее нормальная речь, то сейчас вы выпили ещё больше и вырубились. Отнеся вас на кровать, татуированный укрыл ваше тело и поцеловал в лоб, отчего вы накрылись уже с головой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!