Глава 10

15 апреля 2015, 20:15

Чёрт, ну зачем? Я лежала на кровати и думала. Осталось всего пять дней, я не должна обижаться на них. Эх, ладно. Я вышла из комнаты и крикнула:- Вы прощены. Затем я опять зашла в свою комнату. Я немного полистала дневник. Господи, там такое написано... Там было написано про мои взаимоотношения с мальчиками, про мои чувства к Найлу да и вообще все все. Мне стало стыдно. Ладно, уже ничего не поделаешь. Я вхдохнула и решила зайти в "ВКонтакте". Когда я зашла, то увидела кучу сообщений. Некоторые были от друзей, а некоторые от Дирекшионеров. Одна часть из них радовалась за меня, а другая угрожала. Когда закончатся угрозы? Я ответила на все сообщения друзей, но тут мне пришло сообщение от девушки по имени "Александра Х". "Приходи в цент. парк, сегодня, вечером, в 22:00, парням ничего не говори, иначе Ксюше не поздоровится" - гласило её сообщение. Моё сердце начало бешено колотиться. Нет, я не могу позволить чтобы с Ксюше что-то случилось." Ладно, только не трогай её" - написала ей я."Это будет зависть от твоего поведения". Я посмотрела на часы. 18:57. Чёрт, парням сказать нельзя, а вдруг что-то с Ксюше случиться. Нет, я не допущу этого! Сейчас нужно спуститься вниз и не подавать вида что что-то случилось. Хорошо. Зайдя в зал я увидела то, чего лучше не видела бы. Лиам лежал на полу и делал непонятные движения, а все парни вокруг сидели и смеялись.- Эй, что вы делаете? - спросила я.- играем в "правда или желание" - закатил глаза Лиам.- Давай с нами, - предложил Гарри.- Ладно, - я села на пол, а Гарри крутанул бутылку. Она попала на Зейна. - Зейн, правда или желание?- Желание- Ты должен будешь станцевать что-нибудь на камеру и выложить это в твиттер. Зейн вздохнул, а Гарри начал снимать. Малик стал танцевать обсолютно нелепый танец, и было видно что ему неловко, по этому я решила присоединится к нему. В конце танца мы долго смеялись.- Отбей, - смеясь сказал Зейн и поднял вверх ладонь, я хлопнула по ней. - Ладно, Зейн крути. Бутылка попала на Лиама.- Правда, - уверенно сказал тот.- Когда был твой первый поцелуй?- В 11- Ладно, крути. Бутылка попала на меня.- Желание, - неуверенно протянула я.- Поцелуй Найла, а мы запостим это в твиттер.- Надеюсь в щеку?- Неет.- Это что-то вроде интим-фото, вы в курсе?- Целуй уже, - сказал Зейн.Я поцеловала Найла и услышала звук вспышки. Ладно, кручу я. Бутылка попала на Луи.- Желание- Сделай то, чего ты опасаешься сделать. Он усмехнулся и протянулся ко мне. Поцеловал. Я была в шоке и не отвечала на его поцелуй, потом резко оттолкнула.- Ты что творишь?! - крикнула я. Он пожал плечами, и тут Найл ударил его по челюсти, а потом пошёл на верх. Я побежала за ним. Он сидел на кровати, в своей комнате с опущенной головой. Я осторожно погладила его по волосам,- Найл, я не знала что он хочет сделать, честно. Я люблю тебя и только тебя. Ты же знаешь, тем более ты читал мой дневник, - он поднял голову.- Я боюсь потерять тебя.- Ну ты меня точно не потеряешь, будь уверен, - я села к нему на колени. Только сейчас я заметила то что он довольно высокий и то что у него нормальные такие мышцы. Мы просто сидели в обнимку и думали о своём. Я посмотрела на время. 19:47. Время быстро летит, и если я хочу вовремя прийти, то нужно собираться прямо сейчас.- Найл, я поеду в парк, я Ксюше обещала. Вернусь к 23:00.- Почему так поздно? - удивился он.- Не бойся, все будет хорошо, - я поцеловала его и побежала переодеваться. Потом я спустилась вниз и вышла из отеля, направившись к автобусной остановке. Через пятнадцать минут я уже сидела в маршрутке. Ехала очень долго, так как попала в пробку. Приехав я кинулась в парк. Не увидев эту девушку, я пошла к центру парка. Она сидела на лавочке. - Ты вовремя, - сказала она, а потом резко взяла меня за волосы и отащила за какой-то ларек.- Что ты хочешь от меня? - сквозь боль сказала я.- Ничего, просто отстань от парней. Я знаю, ты выиграла, все такое, но ты не имеешь права встречаться с Хораном! - А ты имеешь? - сдерзила я. Она дернула меня за волосы, не волей я вскрикнула. - Заткнись, шлюха. Я разозлилась. Сейчас, я была сильнее её, по этому перехватила её руку, и завела ей за спину.- Теперь послушай меня, - зло говорила я, - Отстань от меня и от всех кто меня окружает, поняла?!- Да , - пискнула она. Я отпустила её и пошла к остановке. МДА, отличный денек. Я решила позвонить Ксюше и все ей рассказала. Она уверила меня что с ней ничего не случилось и не случиться, также она сказала что Гарри позвал её на закрытый каток. До меня дошло что он там хочет предложить ей, но ничего не сказала подруге. Когда я вошла в номер на меня налетел удивленный Найл.- Зачем ты избила девушку? - Что?!Он протянул мне свой iphone. В аккаунте этой Х была фотка синяка на её запястье, как раз там где она схватила. Вздохнув, я показала Найлу переписку из ВК, конечно, я перевела ему не, а потом объяснила случай в парке.- Чёрт, я не могу так! - он стал набирать чей-то номер, - Алло, Саймон? Я люблю наших фанов , но некоторые из них избивают мою девушку! Да, я понимаю что ты не можешь сделать все на свете, но все же? В таком случае я ухожу из 1D, - в этот момент я резко замотала головой, - Не хочешь моего ухода? Так поговори с фанами, - он сбросил.- Ни семей уходить из One Direction, даже из-за меня.- Ладно, - вздохнул он, - пошли спать, все и так в своих комнатах.- Найл, пять дней.- Знаю, - грустно протянул он.Мы легли спать в его комнате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!