Не Реакция

28 января 2026, 12:40

Дорогие читатели!

Я вернулась, если можно так сказать 😅

На данный момент я работаю, с 7 ч. утра и до 7 ч. вечера. И если честно не было желание писать дальше, да и идей не было. Вдобавок ещё и заболела. Но можно сказать спасибо одному человеку, она просто вдохновила меня снова начать писать, сама того не зная 😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!