11
26 мая 2022, 14:14Отношения Чонгука и Тэхёна развивались быстрее плесени в комнате Чимина. Да и самого Чимина, в принципе. Конечно же, поначалу было трудно, так как Гук был очень зажат, особенно на публике, и боялся чего-нибудь большего чем держание за руки, но сейчас он все охотнее идет на контакт.
То есть, поцелуи были. Много поцелуев. Джин бы назвал эти отношения «муравьед и муравейник», ибо иногда было такое впечатление, что Тэхён высосет Чонгука досуха, прости господи. Вампир недоделанный.
Но тем не менее, Тэхён повадился каждый день подкатывать к Чонгуку. Снова и снова. И каждый раз этот пидорас придумывал новые «методы покорения покоренного Чон Чонгука». К примеру, сегодня утро Гука началось с сообщения Тэ:
От: Любимый долбоеб из 422-й Хей, ты, случайно не из Кореи? Потому что ты выглядишь, как мой Seoulmate ;)
От: я И тебе доброе утро, неугомонный. И да. Я из Кореи. И ты тоже.
От: Любимый долбоеб из 422-й Хехе Какие планы на вечер пятницы?
От: яСегодня что? Пятница?
От: Любимый долбоеб из 422-й Нет, только четверг (
От: я Тогда просто лежать и смотреть видосы в ютубе. После пар, конечно жеМеня там должна выебать преподша по процессу
От: Любимый долбоеб из 422-й А мог бы я ;)
От: я Тэ...
От: Любимый долбоеб из 422-йЛадно... Я принесу чипсы) В восемь?
От: я Дя.
Как мы можем наблюдать: полное взаимопонимание и гармония. Не считая, конечно, ежедневных намеков Тэ на секс: «Знаешь, ты как ремонт. Я вот смотрю на тебя и думаю: нам с тобой нужно будет поебаться»; «Хей, я завидую твоему сердцу... Потому что оно пульсирует внутри тебя, а я нет»; «Знаешь, в чем разница между тобой и Тупаком? Тебя можно завалить больше одного раза» и прочее. Нет, Чонгуку, конечно, это нравится, но... Ему страшно. Типа, он до этого не знал даже, что он би, а тут еще и Тэхен такой весь... охуенный. И со своим сексом. И Чонгук. Перегетеро-недогей, который знает, что можно пихать в жопу член. Но как? Когда? Кто — главный вопрос.
Иногда трудовыебудни Тэхена были разбавлены тупыми шутками, из которых скоро можно будет делать отдельный сборник.
04.02.22 От: Любимый долбоеб из 422-й Гуки ;)
От: я Нет, Тэ. Только не твои шутки, пожалуйста... У меня пары.
От: Любимый долбоеб из 422-й Как ты думаешь, можно ли секс медбрата с медсестрой назвать мед. инцестом?
От: я Как ты... Как, блять, выйти из лс?
От: Любимый долбоеб из 422-й Ну Гукки... Хочешь еще такую шутку?)
От: я А моя реакция на предыдущие твои шутки не натолкнула тебя на одну мысль?
От: Любимый долбоеб из 422-й Ты знаешь, как можно предотвратить инцест грибов? Фразой: «не спорь с матерью».
От: я Признайся, ты таким образом хочешь меня заебать хотя бы морально?Потому что физически не получается?
От: Любимый долбоеб из 422-й Ды-а)))))
10.02.22 От: Любимый долбоеб из 422-й Моя любоф
От: я Снова нет. Сходи нахуй.
От: Любимый долбоеб из 422-й А ты знал, что когда у Ким Чен Ына заканчивались сигареты, он стрелял парламент?
От: я ...
От: Любимый долбоеб из 422-й А еще...
От: я НЕТ.
От: Любимый долбоеб из 422-й У Ким Чен Ына было два танка, на которых он катался по очереди. Очередь боялась, но не расходилась.
От: я Давай пошути еще как-то аморально, блять.
От: Любимый долбоеб из 422-й Хорошо)))))) Выбирает зоофил собаку: Его спрашивают: «Вам какой породы?» «Мне поебать»
От: я ГДЕ ТЫ ИХ СУКА БЕРЕШЬ? УДАЛИСЬ ОТТУДА НАХУЙ. И ИЗОЛИРУЙСЯ ИЗ СОЦИУМА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!