11

26 мая 2022, 14:14

            Отношения Чонгука и Тэхёна развивались быстрее плесени в комнате Чимина. Да и самого Чимина, в принципе. Конечно же, поначалу было трудно, так как Гук был очень зажат, особенно на публике, и боялся чего-нибудь большего чем держание за руки, но сейчас он все охотнее идет на контакт.       

        То есть, поцелуи были. Много поцелуев. Джин бы назвал эти отношения «муравьед и муравейник», ибо иногда было такое впечатление, что Тэхён высосет Чонгука досуха, прости господи. Вампир недоделанный.

           Но тем не менее, Тэхён повадился каждый день подкатывать к Чонгуку. Снова и снова. И каждый раз этот пидорас придумывал новые «методы покорения покоренного Чон Чонгука». К примеру, сегодня утро Гука началось с сообщения Тэ:

От: Любимый долбоеб из 422-й Хей, ты, случайно не из Кореи? Потому что ты выглядишь, как мой Seoulmate ;) 

От: я И тебе доброе утро, неугомонный. И да. Я из Кореи. И ты тоже.

  От: Любимый долбоеб из 422-й Хехе Какие планы на вечер пятницы? 

От: яСегодня что? Пятница?

  От: Любимый долбоеб из 422-й Нет, только четверг ( 

От: я Тогда просто лежать и смотреть видосы в ютубе. После пар, конечно жеМеня там должна выебать преподша по процессу

  От: Любимый долбоеб из 422-й А мог бы я ;) 

От: я Тэ...

  От: Любимый долбоеб из 422-йЛадно... Я принесу чипсы) В восемь? 

От: я Дя.

   

             

                  Как мы можем наблюдать: полное взаимопонимание и гармония. Не считая, конечно, ежедневных намеков Тэ на секс: «Знаешь, ты как ремонт. Я вот смотрю на тебя и думаю: нам с тобой нужно будет поебаться»; «Хей, я завидую твоему сердцу... Потому что оно пульсирует внутри тебя, а я нет»; «Знаешь, в чем разница между тобой и Тупаком? Тебя можно завалить больше одного раза» и прочее. Нет, Чонгуку, конечно, это нравится, но... Ему страшно. Типа, он до этого не знал даже, что он би, а тут еще и Тэхен такой весь... охуенный. И со своим сексом. И Чонгук. Перегетеро-недогей, который знает, что можно пихать в жопу член. Но как? Когда? Кто — главный вопрос.

             Иногда трудовыебудни Тэхена были разбавлены тупыми шутками, из которых скоро можно будет делать отдельный сборник.

04.02.22 От: Любимый долбоеб из 422-й Гуки ;) 

От: я Нет, Тэ. Только не твои шутки, пожалуйста... У меня пары.

От: Любимый долбоеб из 422-й Как ты думаешь, можно ли секс медбрата с медсестрой назвать мед. инцестом? 

От: я Как ты... Как, блять, выйти из лс?

  От: Любимый долбоеб из 422-й Ну Гукки... Хочешь еще такую шутку?) 

От: я А моя реакция на предыдущие твои шутки не натолкнула тебя на одну мысль?

  От: Любимый долбоеб из 422-й Ты знаешь, как можно предотвратить инцест грибов? Фразой: «не спорь с матерью». 

От: я Признайся, ты таким образом хочешь меня заебать хотя бы морально?Потому что физически не получается?

  От: Любимый долбоеб из 422-й Ды-а)))))  

10.02.22 От: Любимый долбоеб из 422-й Моя любоф 

От: я Снова нет. Сходи нахуй.

  От: Любимый долбоеб из 422-й А ты знал, что когда у Ким Чен Ына заканчивались сигареты, он стрелял парламент?

От: я ...

  От: Любимый долбоеб из 422-й А еще... 

От: я НЕТ.

  От: Любимый долбоеб из 422-й У Ким Чен Ына было два танка, на которых он катался по очереди. Очередь боялась, но не расходилась.

От: я Давай пошути еще как-то аморально, блять.

  От: Любимый долбоеб из 422-й Хорошо)))))) Выбирает зоофил собаку: Его спрашивают: «Вам какой породы?» «Мне поебать» 

От: я ГДЕ ТЫ ИХ СУКА БЕРЕШЬ? УДАЛИСЬ ОТТУДА НАХУЙ. И ИЗОЛИРУЙСЯ ИЗ СОЦИУМА.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!