2
27 июня 2022, 04:45В пятницу Гук возвращается домой, читай: в общагу, замученный и с головной болью. Это уже сидит на стуле и делает практические на следующую неделю. Конченный!
Чон же в свою очередь переодевается и падает на кровать. Умереть бы, вот только Эйтиз такие охуенные, что он не может просто так уйти из этого бренного мира.
Немного отдохнув, Гук слышит вибрацию телефона: наверняка какая-то блядь написала. Он снимает блокировку экрана и видит сообщение в общем чате с друзьями. Гук был прав: написал Чимин. Та ещё блядь.
Уведомление от группового чата: «Члены в кубе и е-бись оно всё конём».
От: Арбузер стульевГо в гей -клуб
От: Принцесса! Пагнали Гук? Ты с нами?
От я: Я надеюсь, вы понимаете, что приглашаете гетеро парня в гей-клуб?
От: Принцесса! Вполне
От: Арбузер стульев Нет, мы, блять, забыли, из-за того, что ты нам сегодня сказал это один раз, а не десять, как обычно Ясен хер мы понимаем
От: я Тогда какого хера мне там делать? Это ваши жопки требуют члена Моему члену там применения не найдется
От: Арбузер стульев Поверь, в гей-клубе любому члену найдется применение Даже твоему «гетеро члену»
От: Принцесса! А вдруг ты там красавчика себе найдешь?
От: я Нет уж, спасибо Мне нравится наша 3в1 компания, состоящая с гетеро, би и гея И члены мне ваши нахуй не нужны
От: Принцесса! Так мы тебе свои члены и не предлагаем
От: Арбузер стульев Вот именно Без обид, Гук, но ты слишком пассивен Как и мы
От: Принцесса! Эй! Я универсал!
От: Арбузер стульев Да? Тогда сколько раз ты был активом в отношениях?
От: Принцесса! Просто попадались вечно активы Я не виноват!
От: я Боже Отмазка на миллион, хён
От: Принцесса! Да пошли вы! Сегодня же склею себе парня и выебу его!
От: Арбузер стульев Господи Представляю его разочарование Бедный пацан
От: я Плюсую
От: Принцесса! Ой Да пошли вы И мы В клуб У каждого есть час Мойте голову, брейте сраку Члены в кубе идут в атаку
От: Арбузер стульев Господиблятьбоже
От: я
Фу, нет
От: Принцесса! Быстра блять Уже 59 минут
Посмотрев на всё это, Гук тяжело вздохнул и пошёл собираться, ибо потом получит пизды от Джин-хёна, если не будет готов к десяти вечера. Гук не понимал зачем ему столько времени, ведь умыться, расчесаться и одеться — на всё это хватит двадцать минут. Хотя, наверное, Чимину и Джину в этом плане сложнее.
Поэтому уже через двадцать минут Чон был готов, надев, как всегда, черные штаны, которые не в облипку, прости господи в таком идти в гей-клуб гетеро парню, белую футболку и здоровенные бутсы на тракторной подошве. У Гука был немного комплекс по поводу роста, даже несмотря на то, что он был выше Чимин-хёна, которого не уставал подъёбывать по поводу и без при каждом удобном случае. Такая она, дружба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!