4 глава (часть 2)
8 октября 2019, 09:42- Ну, тогда слушай... ( Повествование от автора): Андре Буржуа был по уши в делах, поэтому сказал, чтобы Хлоя сама наредила ёлку. Девушка не расстраивалась из-за этого, ведь это не первый год. Но в этом году что - нибудь должно изменится или нет? Наредив ёлку, девушка пошла в отцовский кабинет, подойдя она услышала: - Боже, столько работы. - Сэр, вам нужно отдыхать, проведите этот день с семьёй. - Я бы с радостью, но потом разгребать много. - Что передать вашей дочери? - Поздравление и мой подарок, а ещё скажите, что я не смогу. - Как скажете.
Не чего, это не первый год. Отец не сможет. - Позвоню Сабрине! Она то не бросит. *-* - Прости Хлоя! Мы с семьёй в горах. Я не смогу. Прости! - Не чего, всё хорошо, веселись.
Сабрина тоже не сможет, не чего. Позвоню маме, она обещала приехать. - Гудки, гудки. Вас приветствует автоотве...
Ясно, мама тоже не сможет. Тогда..пойду погуляю. Взяв из шкафа курточку золотистого цвета с белым мехом и одев тёплые штаны с сапогами, девушка вышла из отеля.
- Вот. Это вся история. - Дам...ситуация. - А ты? Ты же вроде брат Джулеки и друг Дюпан-чен? - Да. Моя история немного другая. В общем...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!