54
7 января 2019, 19:21Незнаю, но от комментариев недавно выложеной 53 главы, я захотела выложить ещё одну)
И как обычно завязалась перепалка. Нас отановил уже сильный плач девчонки, так и сидевшей на диване в большой белой рубашке. - Прикратите, вы её пугаете. Тихо не плач, как тебя зовут? - спросил Ирвин сев на корточки пед диваном.- Хнык..Соня... - у неё кончики начали белеть.- Зоэ! Её волосы, они белеют. Это вызвало эффект? - спросил я очкастую.- Незнаю, эффектов не должно быть, кроме того как она стала маленькой. - у девочки окончателтно стали белые волосы, реснички и брови. Сейчас она похожа была альбиноску.- Говоришь это пройдёт? - спросил Ирвин.- Да. Но что нам с ней делать? - А вот это вы решите сами мне надо закончить отчёт о вылазке и подписать пару документов которые надо сегодня сдать. - Смит покинул нас оставив на едине с этим маленьким демоном.- Блин у меня документы и у тебя походу тоже... что делать? О! Может на солдат оставим? - предложила Ханджи. Впринципи я согласен оставить её на этих бездорей, но доверить им ребёнка? Нет! Они же ничерта не умеют и обращаться с ней незнают как, но делать нечего...- Не хочется этого делать, но придётся... ***** Войдя в комнату солдат застали их за игрой в карты... ладно сделаю вид будто незаметил... об жтом мы позже поговорим... - Здравствуйте Капитан и Майор! Что-то хотели? - спросила Мари.- У нас к вам очень важное задание, за его не выполнение солдат будет наказан! - сказал я и вошла Ханджи с мелочью в руках которая трогала её волосы. Все с шарами на лице просто смотрели на неё.- Какая прелесть! Кто это? - спросила Криста.- Это Софья Реддл, ваш товарищь. - коротко ответил я, на что получил шокирующие взгляды.- Что???!!!! - хором произнесли ребята.- Коротко неудачный эксперемент! Так вот проследите за ней, нам не когда с ней сюсюкаться, документы сегодня надо сдать, поэтому вы посидите с ней. Вроде не капризная... - Ханджи поставила девочку на пол, та застеснялась и спряталась за Зоэ. Мда... не поверил бы что эта мелюзга стиснительной была. - Не бойся они хорошие, не обидят тебя, а если обидят приходи и жалуйся мне или дяди Леви! - девочка уже уверенне вышла и подошла к солдатам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!